салат Купчинский
ветчина из индюшатины - 400 г
яйца вареные - 2 шт.
сыр "российский" - 200 г
помидоры - 1 шт.
грецкое орехи - небольшая горсть
майонез
зелень укропа
Ветчину, сыр нарезать тонкими длинными полосками. Белок яиц тоже нарезать полосками. Помидоры очистить от семян, нарезать маленькими кубиками. Желтки растереть с майонезом, добавить в салат. Грецие орехи измельчить, положить в салат. Посыпать укропом. Приятного аппетита! Просто в приготовлении и очень вкусно.
Закуски и салаты
Твой любимый салат?)))Здрасьти!!!!
Люблю салат грибы пережаренные с луком, тертый сыр и яицо с майонезом (не помню названия), а второй язык с корейской морковкой, грибы с луком, майонез)))
Nariste Abdramanova
Привет,Красодка)
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Вкуснейший салат "Для дракона".
" Мужской каприз"
люблю с сердечкаме куринами
Nariste Abdramanova
Привитуль,а я-Америку с креветками)
1.Оливье.
2.Греческий.
3.Гужбанский.
2.Греческий.
3.Гужбанский.
венегрет.... очень красиво на асфальт потом ложиЦЦа ))
Фруктовый )))
Nariste Abdramanova
С йоруртом,ммммм)
Под шубой оказалась не селёдка. Кстати, знаменитое Оливье терпеть ненавижу.
Люблю все новое. Из старых пока еще не надоел салат ОТ ТИФФАНИ.

Салатики всякие люблю)) )
Все не перечесть)))
Хорошенькая Но Маленькая ;)
Привет обжора.)))))
назову его Столичный
шуба!!!! но только та, что готовит моя бабушка....
Салат "Необычный" с колбасой
Для рецепта вам потребуется
* колбаса вареная - 300-350г
* сыр - 250-300г
* перец - 3 шт.
* помидоры - 3 шт.
Все порезать кубиками и смешать. Положить все в салатник и заправить майонезом.
Очень простой салат, но очень вкусный. Приятного аппетита.
Для рецепта вам потребуется
* колбаса вареная - 300-350г
* сыр - 250-300г
* перец - 3 шт.
* помидоры - 3 шт.
тигр
Салат с отварным языком
Состав:
язык говяжий отварной - 200 г
капуста белокочанная - 200 г
огурцы - 1-2 шт.
горошек зеленый консервированный - 1/2 стакана
майонез - 4 ст. ложки
листья салата зеленого
перец черный молотый, соль по вкусу
Язык и огурцы нарежьте кубиками.
Капусту нашинкуйте соломкой и помните с солью до выделения сока.
Сок отожмите.
Соедините подготовленные продукты с зеленым горошком, поперчите, заправьте частью майонеза, перемешайте.
При подаче полейте салат оставшимся майонезом и оформите листьями зеленого салата.
Состав:
язык говяжий отварной - 200 г
капуста белокочанная - 200 г
огурцы - 1-2 шт.
майонез - 4 ст. ложки
листья салата зеленого
перец черный молотый, соль по вкусу
Язык и огурцы нарежьте кубиками.
Сок отожмите.
Фасолевый салатик.
200 г стручковой фасоли отварила, быстро охладила в ледяной воде, обсушила, добавила к ней горсть маслин кольцами, 1 з измельчённого чеснока, несколько помидоров-черри половинками, заправила небольшим количеством майонеза, оставила на несколько минут, чтобы ингредиенты «поженились» и сразу подала. Сочный и витаминный салатик. Приятного аппетита.
Салат из морепродуктов
Цезарь с курицей и помидорами черри.