Закуски и салаты

Вы винегрет чем заправляете?

Я раньше только нерафинированным маслом и никого не хотел слушать, что с майонезом вкуснее.. попробовал майонезом иииии чудо!!!! Какой я был дурак что раньше маслом .
Да - с майонезом оч вкусно - почти как Селедка под шубой.
Но каждый раз - тоже не айс - чередую с нерафинированным (душистым) подсолнечным маслом.
Юлия Золотарева
Лучший ответ
Не представляю винегрет с майонезом)))
Наталья Кухта
Динара Кузенова Раньше тож не представлял.. попробовал, намного вкуснее с мазиком
Я и маслом или майонезом
Gulzhaina Abdimanap
Маслом рафинированным, реально задрали везде майонез совать
нерафинированным (если оно есть). Против заправки майонезом ничего не имею, потому что он тоже на основе растительного масла. и это дело вкуса.
Маслом нерафинированным.
Мария Воробьева Маслом подсолнечным и лимонным соком
льняным или оливковым маслом. если нет - подсолнечным. сам не ем. жена любит.
Винегрет -зимний салат
Кто его летом готовит и кто его ест, когда есть свежие овощи и фрукты не представляю!
Делаю его пару -тройку раз в году и особо не задумаюсь чем заправлять
Могу душистым маслом если таковое имеется, могу майонезом,
Не принципиально, что есть под рукой тем и заправляю
Я пивасиком..
Винегрет маслом. А майонез - под шубой. Но в последнее время вместо майонеза сырная заправка - мягкий сыр и немного оливкового масла
Тяжело себе это представляю, в голове не укладывается-маянез и винегрет)) ароматным раст. маслом заправляю
Ирина A
Если Вам нравится майонезом заправлять - заправляйте. Я по старинке - сок лимона чуть-чуть и масло растительное.
Заправкой из масла, уксуса и горчицы.
Салаты с майонезом не ем, ибо для меня любой салат, в который добавляют майонез приобретает вкус майонеза и теряет вкус других ингредиентов
да задолбал ваш майонез. Маслом заправляю.
дизелем
Ira Mihhalskaja
Маслом. Но попробуйте салат виолле та тоже со свеклой меньше ингредиентов а на вкус нежнее и вкуснее
маслом, не нравится мне с молоком и майонезом