Закуски и салаты

Чем Вы заправляете винегрет?

кроме масла..
ппц, это как это майонезом винегрет? он по определению с маслом готовится, ну, можно чуть рассола из огурцов, чуть горчички в заправку из масла с запахом, уксус или лим. сок тоже можно капедьку, можно горчицу с семенами горчичными.
Камила Шайкенова
Лучший ответ
только растительным маслом
Юлия Сорокина
А я тоже ем винегрет с майонезом, хотя это и неправильно. Просто мне так больше нравится.
Вера Кольцова
Винегрет так и называется, что должен в нём быть уксус. Я добавляю винный или яблочный.
Ленара Сафарова Зачем уксус? Капуста ведь квашеная.
Маслом, обязательно с запахом. И ещё можно майонезом.
Aijana Abdraimova
Только маслом....
Олеся Рут
Венегрет заправляется маслом подсолнечным, желательно с запахом, оно более полезное для организма. Если вы в достаточном колличестве положили соленых огурцов или квашенной капусты, то Вам не надо добавлять кислоты, тем более уксусной. Уксусная кислота по натуре своей - это яд для организма. Мы и так едим мертвые, генномодифицированные продукты, да еще и своей рукой наливать бесполезные для организма вещества. Если Вы любите венегрет - это прекрасно, кладезь витаминов и минеральных веществ. Здоровья ВАм и приятного аппетита!
Елена Клиб
маслом только маслом. ну вообще кто как хочет.
Можно добавить уксуса, немного сахара, немного горчицы. А еще можно добавлять маринованные грибы, очень вкусно.
иногда майонезом
Akmaral Sarsenbieva
Вообще растительным маслом, но иногда и майонезом.
Elena Brovko
солеными огурцами, вареной карттошкой
Сардана Чарду
растительным маслом -думаю лучше всего-это уже классика) ) а с майонезом-это уже из песни про оливье)
Ms Sokolova
Майонезом, а сметаной как-то не очень мне нравится.
Алла Лукашёва
Подсолнечным маслом с запахом. Оооочень вкусно!
маслом или майонезом
Майонезом
Растительным маслом, настоянным на чесноке.
Подсолнечным маслом!: =)