Закуски и салаты
А Вы иногда заправляете винегрет майонезом или все же предпочитаете классику?)

Классика рулит. Я реалист
Майонез могу добавить только при смене мировоззрений, и стилей; такое бывает когда примешь стакан и твой жанр- сюрреализм! )))
Лиза Онисимова
Браво!...
,,заправляю ,, малосольной ,,селёдкой или рыбой красных видов .
Боже упаси...
Только масло.
Неа, именно винегрет майонезом никогда не заправляю, хотя против майонеза ничего не имею и в других некоторых блюдах/салатах приветствую)
Для заправки винегрета - ароматное масло подсолнечное, лимонный сок и горчица. И селёдку я в винегрет не добавляю, даже для разнообразия. Я его вижу только только в одном образе, и никак иначе)
Никогда. Я винегрет люблю именно из -за классической заправки.
нет. классика
Только масло.
И только подсолнечное.
Желательно пахучее.
И можно чутка с избытком.
И только подсолнечное.
Желательно пахучее.
И можно чутка с избытком.
А это как настроение. Могу и майонезом..но готовлю его сам. А так маслом. Или подсолнечным или горчичным.
Иногда заправляю майонезом, и даже не испытываю чувство стыда.
Лиза Онисимова
И правильно делаете!
Юлия Коробкова
Вот сейчас Вы меня удивили, Людмила. Причём сильно :)
Не заправляю.Кто так захочет из домашних,в свою тарелку добавят майонез
Иногда заправляю, для разнообразия)
Свекла вообще очень "дружит" с майонезом.
Лиза Онисимова
Абсолютно согласна!
Винегрет? Майонезом? Это кто же до такого додумался?
Лиза Онисимова
Если селедку под шубой заправляют майонезом,то почему бы и винегрет не заправить майонезом?))
Общая миска с маслом. Но, иногда хочу с майонезом. И в отдельном салатнике заправляю для себя. Мне нравится.
Лиза Онисимова
!!!...именно!
Заправляла.Но люблю с растительным
Ежели из него , вместо огурца и горошка, добавить селедку, и заправить майонезом, ну и кто попробует сказать, что ни разу такого не делал и не ел.. ото ж.))))))
,хи.
Привет, береги окуляры.
,хи.
Привет, береги окуляры.
Нет, конечно.
Классику
Вот винегрет с майонезом ни разу не ела.
Заправляю подсолнечным маслом.
Буквально ложку на тарелку.
Сметаной больше люблю