Закуски и салаты
Вы чем заправляете оливье, майонезом, сметаной, йогуртом или еще чем?
С наступающим!))
Когда как, нравится летний вариант со свежими огурцами и сметаной. На НГ заправляю майонезом.
Майонезом
майонезом
майо МОЯ СЕМЬЯ или МЕЧТА ХОЗЯЙКИ. с праздником! здоровья счастья и успехов!
домашним майонезом. И вас с наступающим
И вас с праздником, только майонезом.
а какой именно салат? столичный и шубу майонезом, винегрет растительным, из сырых овощей тоже растительным или сметаной....
Майонез
Оливье - это один из немногих салатов, которые заправляем только майнезом.
майонезом
Это зависит от салата.
Московский .. зимний .. домашний .столичный. ..эти заправляем майонезом .. оливье это очень дорого по ингридиентам .. ) Майонез делаем исключительно домашний ..я как-то не доверяю производителям ).. Почему-то думаю в их майонезе куриные ири перепелиные яйца отсутствуют как класс .. горчицу добавляют туда старую .. а если написано.. что мазик с лимоном то роль лимона там выполняет лимонная кислота и ароматизатор лимон идентичный натуральному .. не люблю когда меня дурят ) Ах да настоящий майонез готовят на оливковом масле .. цену на это масло видели ? )
майонезом
майонез
А я все салаты на майонезе заправляю 60% не сильно жирным майонезом, без вариантов)
потолстееш
не делаю оливье, слишком банально и примитивно.
Неизвестно Неизвестно
Пури пожарь или ты самбар с идли предпочитаешь?
Классический советский заправляется майонезом. Сегодня с майонезом как-то не очень, поэтому добавил сметану.
С Наступающем Новым годом! Здоровья, Счастья и Удачи!!!
Светлана Осадчая
С НАСТУПИВШИМ!!!) Здоровья, Счастья, материального Благоролучия и творческих успехов в личной жизни!!!))
Вот этим заправляю, не первый год - очень нравится:

Пивом
Привычнее майонезом, но если приготовить оливье со свежими огурцами, то его спокойно можно заменить сметаной, соль, перец и разницы вообще не ощущается
Привет! И тебя с наступающим !
Неизвестно Неизвестно
А можно фифти фифти майонез со сметаной?
Неизвестно Неизвестно
Привет. Скинь Цезаря рецептик, если не сложно набрать текст.:))
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, а соус какой? Просто мазик со сметаной?
Неизвестно Неизвестно
Это хамса, и сейчас самый сезон.
майонезиком Mister Ricco или Махеев, или Слобода
Еще чем
Йогурт клубничный, думаю лучше подойдёт. Автору вопроса желаю тёплого Нового Года :)