Любой ДИП ...
Айоли
Тартар
Сальса
Барбекю
Чили кон кесо
Гуакамоле
Хумус
Цацики
Мне больше нравится гуакомоле, я его просто с хлебом могу есть
Закуски и салаты
Какой ваш любимый соус к хрустящим закускам?
Екатерина Митилева
а урнебес?)
майонеза немного - давленый зубчик чеснока и прям через давилку отжать несколько кусочков огурца без шкурки - можно ещё туда меленько порезать верхушечки укропа
вместо майонеза можно густой кефир
можно и к мясу и к овощам и просто намазать на хлеб
вместо майонеза можно густой кефир
К любым любила сацебели. Вкус уже не помню но вкусно было))
Екатерина Митилева
а что произошло? *)
чипсы что ли или сухари? не ем такое. попкорн иногда солёный
а если крылья - то кисло-сладкий соус
сейчас сижу ем редиску и огурцы вкусные. просто в соль макаю крупную.
вместо соуса - кефиром запиваю

а если крылья - то кисло-сладкий соус
вместо соуса - кефиром запиваю

не люблю я соусы, с ними все на один вкус. Еда должна пахнут едой, а не Красной Москвой
Или йогуртовый с тахиной или хумус. Последнее время делаю его из белой баночной фасоли - фасоль, кунжутная паста, чеснок и оливковое масло. Провернуть в блендере и добавить резанную зелень.
Чесночный
Если к пивку, то чесночный :) А если к мяску, то ткемали или корейский Тяй :)
У меня сейчас любимый соус из кефира. Научилась у крымских татар, поэтому для себя его называю татарским (хотя в Интернете под этим названием другой соус). Готовится очень быстро и просто, подходит ко всем продуктам - овощам, мясу, рыбе. Прекрасно идёт к пельменям и мантам.
Кефир развести наполовину сметаной, добавить мелко нарезанный чеснок и зелень, посолить, перемешать. Ингредиенты кладу наглаз, у каждого свой вкус.

Наталья Платонова
а я развожу пачку сметаны с пачкой мягкого творога