Закуски и салаты
Из каких продуктов лучше готовить бутерброды, если собираешься провести весь день на пляже?
Подскажите пожалуйста парочку рецептов))
Стоит в отдельные пакетики взять нарезку хлеба, сыра, помидорок, фруктов.
Иначе хлеб раскисает. А колбаса на жаре может испортиться.
На фотке очень симпатичные бутеры.
Булочки купите со сгущёнкой и чай
Сумку-холодильник взять не судьба? Или хоть термопакет. На пару часов хватит.
Катя Воропаева
Не судьба. Вы знаете что не у всех людей имеются сумки-холодильники?
Бутерброды не советую. Какая то обязаловка есть хлеб, когда вовсе не хочется. Тонко нарезать бастурму, суджук, лаваш отдельно в пакет, помидоры, огурцы, соль, вода и нож. Журнал Плэйбэй, шоб было на чем порезать овощи и салфетки
икра с сыром
капченое что то взять
фрукты
сухофрукты
овощи
вообще, если вы частенько бываете в таких местах... поездках то хорошо купить холодильник
фрукты
сухофрукты
овощи
с с/к колбасой, овощи, фрукты, вода. загорают с 8 до 10/11 и с 16/17 до заката. в самое пекло можете получить тепловой удар.
Катя Воропаева
Спасибо за полезную информацию :)
с копченой колбасой и без масла, огурцы и без соли--кстати в европах есть специальные пакеты для бутербродов--ну очень удобная штука
колбаса еп ну сыр на крайняк для закуси то а?
Катя Воропаева
Колбаса с сыром на жаре то не испортятся?
Какой нах пляж, тут дождь поливает с утра...
Катя Воропаева
Ну, везде же разная погода.
Взять с собой воду, фрукты и хлеб.
На такой жаре сейчас все быстро портиться будет. Тут, действительно, выход только с сумкой-холодильником. С колбасой точно не стоит, можно, как на картинке выше, с огурцами, с редиской, может еще с сыром
Авокадо. Кукуруза.
Только сейчас очень опасное солнце, берегите себя!
Загорайте не больше часа, и то утром или вечером!
Последствия: стареет кожа. Розовый загар превращается в серый потом. Морщины, целлюлит. Дамочки любящие лежать на солнце осенью страдают простудами разными, вплоть до туберкулеза.
На пляжах есть торговые точки, если с голоду помереть боишься, ну а загорать долго вредно, можно и рак кожи получить.
Хватит жрать
Катя Воропаева
По себе судите?