Закуски и салаты

Пришел с работы, из продуктов надо готовить ужин. Как себя заставить?

Елена Пиенко
Привет) ) Если в воскресенье вечером приготовить большую кастрюлю еды (борща, плова, картошки с мясом натушить и пр) , то до четверга хватает. В пятницу можно чем-то перебиться, а потом - выходные))
Зинаида Мерненко
Лучший ответ
Пара картофелен в СВЧ запечётся и без вас ( минут 8 в целлофаном пакете с дырками) . А съесть можно с овощами, с селёдкой, с консервой рыбной.
А вообще есть очень простые и быстрые рецепты, да и приготовить можно дня на три.
Ложитесь спать голодным. Завтра так же. Через три дня и заставлять не придется.
Купить тюльку в томате (народное название - "братская могилка") .Открыть консервную банку ( с тюлькой в томате) съесть содержимое, выбросить банку. Завтра (послезавтра) и на следующий день (дни) повторить.
Надоест быстро, начнете сами готовить
Мария Шевцова
ну что-кастрюльку с водичкой на плиту, а сами в душик, малость оклемались-а водичка-то и закипела, макарошечки кинули, пошли одежкой на завтра заниматься, приготовились-вот и макарошки поспели, ну лучек с моркошкой обжарить 5 минут нужно. вот все и готово-макарошечки заправляем лучком с моркошкой, для вкуса еще чего нибудь добавляем, тут уж ясно, что кусок мяса, можно и в магазине купить, готовый уже. все.
Можно утром готовить на вечер не пробовали? очень даже ...приходите с работы в душ и сразу за стол разогреть ведь не проблема....
Елена Пиенко вечером на утро.тогда уж :-)
Заведи себе нормальную телочку.
тушенка вас спасет
Laura Seitova