Закуски и салаты
Посоветуйте рецепты вкусных салатиков?
Коко Шанель:" Настоящая женщина, из ничего, должна уметь сделать три вещи: шляпку, салат и скандал.." Успехов вам!
Zina Shirokova
Браво, мадам!!!!; -))))
Соня Зубарева
Причем из ничего
Салат французских цыган Тертый сыр 200г полбанки конс ананасов виноград чеснока доьки 2 и майонез ВСе тарелки аылизывают
знаменитый салат вальдорф - классика салатов!
6 Стеблей черешкового сельдерея очистить - как рабарбар и порезать спичками. 2 красных яблока почистить от шкурки - шкурку сохранить . нарезать кубиками . стакан грецких орехов грубо поломать. все смешать. стакан сливок слегка взбить веничком и смешать с 100 гр майонеза, 2 ложки лимонного сока и цедра из пол лимона, соль, перец. заправить салат. выложить его в салатницу. украсить половинками грецких орехов. из шкурки красного яблока сделать розу и установить посередине .
салат из тунца:
банку тунца в масле отцедить и вилкой размять, положить в миску, натереть два крутых яйца. полить соком лимона, положить ложку майонеза, соль, перец. Смешать.
салат из тунца:
овощной салат с вареным картофелем и анчоусами - очень вкусно
Помидор, болгарский перец, оригано, красный лук, оливковое масло.
Огурцы и помидоры.
Капуста китайская (мятая )+яблоко (крупная тёрка) +сыр твёрдый (крупная тёрка) +укроп (по вкусу )+масло растительное и чуть поперчить-если хотите ! !
Арбуз с крабовым мясом и листьями рукколы
мясо с луком на сковороде добавить огурцы которые промаринуете до жарке и добавить к мясу на сковороде буквально 1 минута и все