Закуски и салаты

Подскажите оригенальные канапе для мужской компании

Milo4Ka .
Ингредиенты:
Сыр твердый, вкусный.
С оливками и салями:
Оливки зеленые фаршированные (анчоусами, лимоном и др. по своему вкусу)
Салями (нарезка)

С помидорами и оливками:
Помидор,

С ананасами, оливками и ветчиной:
Ветчина,
Консервированные ананасы кусочками.

Способ приготовления:
Сыр режется кубиками 1,5х1,5 см.
С оливками и салями:
На шпажку или зубочистку нанизываете оливку, затем скрученный в трубочку тоненький ломтик салями и втыкаете это дело в кубик сыра.

С помидорами и оливками:
На шпажку или зубочистку нанизываете оливку, затем ломтик помидора и втыкаете все в кубик сыра.

С ананасами, оливками и ветчиной:
Ветчину порезать кубиками 1х1 см
На шпажку или зубочистку нанизываете кусочек ананаса, потом оливку, затем ветчину. В основании - сыр.
На длинных деревянных шпажках делаете сырный шашлык, нанизывая по очереди кубики сыра и оливки.
Все это великолепие красиво расставляете на большом плоском блюде и украшаете веточками зелени.
Наталья Затенацкая
Лучший ответ
ломтик черного хлеба, на него ломтик соленого огурца и сверху ломтик сыра и зубочиской все это дело проткнуть - кайф под водочку, а под пивко можно сыр+красная рыбка, или селедочка.
Роза Фазулова
Привожу рецепт одной суперкулинарши:

Берем:
форель
сливочное масло
креветки
шампиньоны
лимон
зелень
чеснок

Рыбку отделяем от костей, сбрызгиваем половинкой сока лимона и оставляем на полчаса

Затем пихаем её в духовку и запекаем.

Хлеб режем на кусочки, на терке натираем чеснок (4 зубчика)

Хлеб обжариваем на сливочном масле, и посыпаем солью и чесноком.

По-отдельности обжариваем шампиньоны с луком и креветки - опять же на сливочном масле

Располагаем, как хотим – я на грибы выложила креветки.

Собственно все. " (с) Hanka
Ayzanat Murzaeva