Майонезик и кусочек черного хлебушка вприкуску))
несмотря на мое негативное отношение к этому соусу, именно в таком варианте это самое ТО!
Закуски и салаты
Что добавить к зеленому лучку и вареным яйцам?
Можно обычного жёлтенького тверденького сырочку (желательно обошедшего санкции) натереть покрупнее, а вот заправочку - уж точно по вкусу. Ну, чтобы было подешевле и чтобы всем понравилось. А вот мясное - я бы туда не стал добавлять, а то совсем окрошка получится. Короче, Вы спросили - я представил себе, что попробовал бы сам.
Это как раз основа для салата с кальмарами.
Останется только добавить майонеза.
свежий (а можно солёный) огурец и растительное масло или майонез
Я бы водки добавил.... но не настаиваю
Майонез
в пироги пристрой))
Танюшка Степанковская
рис и яйцо ещё хорошая начинка
Гулбарчын Мейманалиева
пироги )) это ж надо тесто месить, а это наука, и шевелиться надо))
Рис и что-то пикантное, например, солёный лосось, или мясо краба.
масло соль сахар и блинное тесто лучок использовать как припек
Завернуть в тесто и испечь пирожок.
Ветчину и сыр
Сметану!!!
Всё то, недостающее к окрошке, два ингредиента у тебя уже есть, остались огурец редиска и тд и тп
Огурчик, картошку, зелёный горошек, морковь, майонез
укроп
Майонез.
Именно из яиц, лука (зеленого или репчатого) и майонеза состоит популярный в США, можно даже сказать, благодаря кино и литературе, знаменитый, яичный салат.
Рис варёный.
Огуречик и редисочку
Люда Мельникова
Настроение!!!))))
На черный хлеб положить килечку, сверху кружочек яичный и лучком пошинкованным посыпать.
горошек, свежий огурчик
Сметану и горчицу
чёрный хлеб
сметанку
майонез
В такую начинку-зеленый лук+яйцо, сваренное вкрутую, я добавляю щавель. Ни лук, ни щавель не пережариваю, режу зелень мелко, посыпаю солью и хорошо приминаю ложкой, потом добавляю нарезанное яйцо. С такой начинкой делаю жареные пирожки из дрожжевого теста.
м а й о н е з
Майонез