Закуски и салаты

Как приготовить салат за 500 руб Я хочу есть но у меня 500 руб в холодильнике нет фруктов и овощей

На 500 руб. можно неделю полноценно питаться. Овощи, крупы, макароны, курица.
Картошка 15 рублей кг, морковка пол кило тоже 15, пачка гречки или риса 70, пачка макарон 50. 150р. на 200 курятины, ну луку на 20 р. 80 руб. бутылка растительного масла, еще на фрукты останется.
Виктория Андрущак
Лучший ответ
сделай себе винегрет... 500 вполне хватит на большой тазик.. и сытно и полезно
за 500 рублей можно сделать 10 салатов
тыкву с кинзой смешай. будет вкусно и необычно
Татьяна Ермак
сметана, и овощи любые.. можно яйца и рыбные палочки туда
Зачем деньги держать в холодильнике? Ну, нарежь пятихатку и помажь майонезом
Лилия Мальцева
килограмм огурцов 50р
килограмм помидор 70р
2 головки лука 30р
майонез -50р
еще на палку колбасы и хлеба хватит
Марина Мамай
..на 500 рублей не один салат приготовить можно.. но еще и курицу в духовке запечь к салату то.. даже на овощи к курице на гарнир хватит..)...
Заира Нагучева
Наташа Калиниченко Привет, как дела? Что-то давно тебя здесь не видела. Все в порядке?
500 рублей на практически любой салат хватит. Например, на курицу с ананасом и грибами. Не говоря про оливье, под шубой, мимозу, из морской капусты. Если не на сотню человек.
А того, что нет, придется докупить.

Ну а если хотите более точный ответ, пожалуйста, напишите, что есть. особенно, если в магазин идти не хотите
сделай оливье ,
Я даже дешевле знаю банка фасоли, киреешки, майонез, корейская морковка.
Святым духом питайся.
Грудка куриная (150рублей), лук (5рублей), картошка (5 рублей), майонез (30рублей), сыр (100рублей), сухарики (20рублей). Вот и салат, 200 рублей еще сдачи дадут)))