Закуски и салаты

Вопрос для мужчин

Мой муж не любит салаты, он считает, что все продукты должны быть по отдельности. А вот смешивать или не смешивать продукты это личное дело каждого. Как говорится на "любителя".
Мой муж категорически не приемлет салаты с большим кол-вом ингредиентов и с майонезом, а вот со сметаной, растит. маслом уплетает, особенно из свежих овощей (простенький, огурцы, помидоры, зелень...
видимо в этом есть доля правды
Ирина Григорьева
Лучший ответ
А вопрос в чем? Менять мужа или нет? Оставьте как есть
Цикл пищеварения у человека - 48 часов. То есть чего-то съел, надо подождать 2 суток, потом - другое. Откуда это мракобесие вообще лезет? И ведь еще детей калечат. Недавно одного придурка лишили родительских прав за веганскую диету своему ребенку, что приравнивается к пыткам голодом..
Arailym Eleubaevna
Мужчины пусть отвечают, а от меня - картинка. Салат "Оливье" для вашего мужа.
Shexanaa Krishnarai
Любое живое существо поддается дрессировке просто нужно терпение и побольше времени есть метод подачи когда всё отдельно накладывается на тарелку и желающие берут себе столько сколько надо ингредиентов и смешивают сами Попробуйте такое метод подачи салата
Елена Храмова
Надежда Карелина Я тоже не люблю салаты может по этому мы более ...дцати лет вместе.
мой муж такой же. И никогда не ест салат вместе с картошкой. Съедает горячее- потом салат. Хотя мне вкуснее картошка с огурцами и помидорами одновременно
Everybody Lies
так а он ест по отдельности?... помидорку, огурец, лист салата, кружок лука? ..
Надежда Карелина Да пожарю например мясо. Нарежу овощи, положу овощи на меланжницу, в середину соус. Вот и кушатет мясо, заедая овощами. Гарниров не признаёт.
Замучаешься есть отдельно, да и смешивать, например сельдь под шубой.
Подсолнечное масло и уксус тоже прихлебывать отдельно?
соус болонезе тоже предлагать самим готовить? - вот вам говядина, свинина, панчетта, лук, морковь, сельдерей, томаты, мясной бульон, белое сухое вино, молоко, кто хочет готовит соус, кто хочет ест отдельно.
Сразу видно, что твой муж не пьёт водку! ))
Молодец Ваш муж.
На здоровье!
Ирина В
Большую тарелку, отдельно колбасу мелко нарезанную, отдельно морковь варёную нарезанную.... в общем всё что в зимний салат на тарелку отдельно а в середину отдельно майонез. Сам решит смешивать или отдельно есть. Мяса или колбасы естественно побольше.
Надежда Карелина Вот так и выкручиваюсь, только варёная морковь табу.
Не делай, тебе же легче
Hilola Gafurova
Тань, а вопрос то в чём? Тебя это ущемляет?
Тогда ему сырой картофель клади на стол. Вдруг ему нарезка соломкой или наоборот не в тему.
Шутка.

В его словах есть доля истины, но так перебарщивать не надо. Достаточно подсказать нужное себе.
О боже, это чудовищное мнение
Нормальный твой муж. Правильно говорит.