крупно нарезанные овощи - это ещё куда ни шло))
а вот всё это мелконарезанное... да ещё если овощной салатик, без мяса...))
Так ли это?)
самый лучший "салат" - это шашлык с помидорами и луком?)))
или есть варианты?)))
мнение мужчин очень интересно))
Закуски и салаты
Считается, что мужчины не любят салаты)) даже в каких-то анекдотах это обыгрывается) ++
мне вот такие нравятся

Что папа, что муж-овощные салаты очень уважают) Особенно заправленные нерафинированным подсолнечным маслом . Насчет майонезных салатов у них взгляды расходятся-папа их терпеть не может, муж-наоборот)
ерунда! очень даже любят!
Муж любит.
если без мяса - греческий с бальзамической заправкой - обожаю.
салат отличный гарнир к мясу
Не знаю, муж и сын едят салаты с удовольствием. Но я не люблю салаты, где продукты все на терке трут, заливают это все майонезом, получается этакая каша. Предпочитаю более крупную нарезку кубиками
впервые слышу. А русских мужчин без тазика оливье в Новый Год-трудно предствить
Ирина Драгунова
не только в Новый год, а повседневно)
..у меня и муж и сын любят салаты.. да и гости мужнины не были замечены за тем.. что бы салаты в сторонку отодвигали...)... уж незнаю кто такое придумал..)..
Мой очень любит любой салат))
Так вот почему мне так мало их всегда доставалось!)
Ирина Драгунова
думали, что ты не хочешь и съедали сами?)))
а ты что, любишь салаты?))
мой уже приучен)
я знаю какие салаты он любит
не все! Мой очень любит!
Даже, когда мне лень крошитьсалат и режу на тарелку овощи крупно, все равно, польет сверху маслом, накрошит фету и польет винным уксусом - гурман!!!!
А куды ж мужыку мордом падать на Новый Год???? Любят они, любят. Мой вот "шубу" обожает, а я нет.
Лариса Прилоус
И он у вас в шубу... да?
я винегрет очень люблю
Оливье- форева!
Люблю салаты, но вот то, что слоями выкладывают и тонной майонеза замазывают - для меня это не салат, не очень такие люблю. В таких как правило рыбные консервы, яйца вареные, прочую лабуду намешивают и восхищаются. Помидоры, огурцы, редис, листья салата, капуста, морковь - вот из этих овощей и делать салаты. Оливье - это другая тема, это уже больше закуска, селедка под шубой там же.
В моем окружении такая тенденция прослеживается. И если папа, брат и бывший муж еще кое-как некоторые салаты ели, например, с кальмарами, то нынешний ест только крабовый и только иногда. А я не понимаю, как можно не любить салаты, они же такие вкусные!
То, что мужчины не любят салаты без мяса - враки. Мой супруг обожает салатики, в которых много-много зелени и свежих овощей. Мясо тоже любит, но летом без таких "живых" салатов с грядки даже за стол не садимся.
когда салат вкусный -я с удовольствием! и не я один такой!
Не знаю, мой ест нормально все салаты, а свой любимый салат 'черепашка' поедает за обе щёки
Ирина Драгунова
что за черепашка?)) не знаю такой)
Не Правда Какие салаты я только не готовила мой мужчины это муж и сын с удовольствием едят салаты и им очень нравиться !