Закуски и салаты

Люблю салаты в зернами граната, а знакомые говорят, что это неприлично подавать гостям, что думаете?

Типа зерна граната с косточками и гостям невозможно это есть, а плеваться в гостях тоже неприлично.Что делать? Я задумала на НГ именно такой салат. Мне и мужу нравится.
Диана Кудбаева
Знакомые, видать, с грузинской кухней слабо знакомы. Да и с армянской тоже, в фарш для долмы гранатовые зерна очень хорошо добавлять, не только в салаты. И едят гранатовые зерна вместе с костями, никто не плюется, вот еще.
Майра Уалиева
Лучший ответ
вы приготовьте для себя а они пусть облизываются) странные у вас друзья))
Эля Нур
первый раз слышу о неприличности гранатов, мы тоже подаем с гранатами, всем очень нравится
****
я делаю сегодня гранатовый браслет, всем нравиться
Айзат Балгабек
Глупости какие! Купите гранат без косточек-это сорт такой. На самом деле он с косточками, но они такие мягкие, что их едят очень даже запросто и н придется никому плеваться. С новым годом!
Наталья Мак
У нас обязательно будет гранатовый брслет, а гранаты купили без косточик по 100 р. за чтуку.
Салат Гранатовый браслет замечательно, а вот куски Ф-5 не очень
Mayya =)
ничего не приличного в этом нет: ) делайте на здоровье!
[ Gutyа Td ]
Я думаютак. Если очень любишь салат, зачем делиться им с гостями? ! Сядь одна (лучше спрячься в шкаф или под одеяло) и кушай на здоровье! А-то вдруг кто-то из тех, кто говорит что это не прилично его распробует? ! Это же с ним делиться придётся!! !

А салат этот я тоже люблю...
ерунда. у нас иут на ура такие салаты, а косточки от граната вообще многие едят (они полезные и вполне съедомые)
Виктория )
у меня тоже какой то там салат делают с зернами граната сегодня будет.. . Делайте и все будет прилично и отлично))))))))