Закуски и салаты

лучшие салаты рецепт

Оля Ващенко
Вопрос цены и времени готовки.

Ну "быстрый оливье от лазерсона"
селедка под шубой,
ташкент.

который интересен?
Надежда Мехренгина
Лучший ответ
Оля Ващенко ташкен такой незнаю
Салат Мировой закусон.
Сельдь – 2 штуки
Огурчики малосольные – 2 штуки
Яйца - 2-3 штуки
Лук – 1 штука
Яблоко кислое – 1 штука
Майонез (или майонез пополам со сметаной) – 150 грамм

Одно кислое яблоко очищаем, нарезаем мелкими кубиками и складываем в миску.

Одну луковицу чистим, моем, нарезаем мелкими кубиками и отправляем к яблоку.

Два соленых, а лучше малосольных огурчика нарезаем мелкими кубиками и складываем в миску. Туда же отправляем два-три измельчённых крутых яйца.

Две селёдки разделываем на филе. Готовое филе нарезаем мелкими кубиками, складываем в миску.

Заправляем салат Мировой закусон майонезом, перемешанным со сметаной. Добавляем приблизительно 150 граммов заправки, всё хорошо перемешиваем, даём салату настояться несколько часов в холодильнике. Салат Мировой закусон готов. Выкладываем салат в салатник и подаём к столу.
Matveeva Anastasia
Курица с ананасом и грибами, желательно копченная. Оливье с кальмарами и кукурузой вместо горошка. Мимоза с копченной мойвой вместо консервированной. Соленые и маринованные грибы под шубой.
И главное. сырная заправка (мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла) вместо майонеза

Знать бы еще какого типа хочется и что есть из продуктов
Ольга Лузгина
самый-самый? цезарь. салатные листья, сухарики, соус
Салат всегда один. Это оливье. Всё остальное лишь подобие оливье, с жалкой заменой ингредиентов .
Слой порезанных хороших крабовый палочек
Слой хорошо прожаренных порезанных шампиньонов
Слой хорошо прожаренного лука
Слой порезанного яйца
Еще слой порезанных хороших крабовый палочек.
Между слоями майонез.

Салат беспроигрышный, очень вкусный, и главное - лёгкий.
Заканчивается первым. Названия нет
Olga Rassadina
Оливье и крабовый. Классические, без ненужных ингредиентов. А рецепты-их млн в интернете.
Свежий огурец, лук зелёный, колбаса варёная, зелёный горошек, яйца варёные, сметана-это оливье
на этом сайте куча салатных рецептов www.masterkok.ru
Прага
Копченая колбаса, огурец свежий, лук, сыр.
Все режим мелкой соломкой добавляем майонез и салат готов
Elmira Djamangaraeva