Закуски и салаты

В чем вы храните блины?

Fialochka1989
блины долго не лежат, лучше их накрыть и денек полежат. Но можно заморозить, всегда пользуюсь морозилкой если много нажарила, но при разморозке грейте не долго если в микроволновке, т. к могут засушиться
Лия
Лучший ответ
Храним? их теплыми едятПРямо с пылу с жару
В мясе, мясо в тарелке, тарелка в холодильнике
холодильник у мамы под замком...
Тарелка, мешочек, холодильник...
не храню. все улетает сразу.
Анна Молитвик
у нас за день все слопают
Дилара Гатина
У нас они на долго не останутся...
..на тарелке сложены треугольниками... и прикрыты тарелкой..).. много сразу не пеку... лучше свежих приготовить....
Valeriya Gurova
в себе
Assem Suanbayeva
на блюдо обернув пакет-майкой и в холодильник. при подаче на второй день если и вдруг такое и случится в силу того что мы с мужем их можем и не съесть все сразу а половину, то разогреть легко, в мкв. таким-же макаром, на тарелку обернуть пакетом и прогреть минуту, а то и меньше в мкв
мы их не храним, готовим на раз
Внутри себя.
На тарелке, не в холодильнике, накрыто салфеткой.
Сильно много мы их не печем. Те, что остались, ставим в холодильник на тарелке, прикрыв еще одной тарелкой, потом разогреваем и доедаем
Та
Танюля
Они у меня не хранятся, их съедают сразу. Пеку на один раз.
Jeni )))
На тарелке.
если остались, отправляю в морозилку
В магазине.
|* Анютка *|
В желудке))) А если без шуток, то нигде. Мнго не пеку. Сьедаем за день:)
Ирина Тищенко
А зачем их хранить? Их есть надо.
N@t@shul'k@ Жабина
Каждый "в своей посуде")
Цветы *
Fialochka1989 Э о очередная глурая версия идиотской шутки?
А ЗАЧЕМ ИХ ХРАНИТЬ!!! СЬЕСТЬ С АППЕТИТОМ СВЕЖИЕ!!! А СКЛАДЫВАЮ НА БЛЮДО!!!
Инна Ананина
развешиваю на верёвке для белья и сушу. как проголодаюсь, замачиваю в кипятке с добавлением кубика магги и ем. то что не доели опять сушим на верёвке для белья.
Fialochka1989 а я в сотейнике.
Fialochka1989 жесть у вас.
в кармане...
Fialochka1989 Продолжай.
В контейнере или тарелке
Alua Sapargalieva
В кастрюльке в сыром виде, сам Воробьев так сказал.
Zhahan Dusengalieva
в тарелке