Свежий редис, огурец, салат листовой. зелень. Можно без салата. Заправка сметана или масло раст. по желанию.
Салат айсберг со свежими овощами (сладкий перец, помидоры, огурцы) и зелень. Заправку любую, по желанию.
Свежая капуста с морковью, с огурцом, сладким перцем в любом сочетании. Или с яблоком и морковью.
Закуски и салаты
Какой рецепт лёгкого салатика знаете?
Anet Nod
Фруктовый салат, заправить йогуртом или просто с сахарной пудрой. Морковь тертая с изюмом (можно еще орехи измельченный добавить.) Муж любит яблоко с черешковым сельдереем.
множество салатов знаю простых и сложных диетических и калорийных, вареных продуктов и из свежих. самый простой салат : помидоры шерри разрезаные пополам, зелёный лук, соль, четверть ложечки сахара, растительное масло. мамый простой и не затратный салат - немецкий картофельный. картошку отварить в мундирах, порезать мелкими кубиками, маринованый огурец мелко накрошить, и добавить банку горошка. заправить растительным маслом, солью и перцем.
Всемирррно известный и достопочтенный мистер Оливье!
2 г. огурцов смешать с 2г. помидор и заправить водой из пульвера
Листья, свежие овощи, заправка- соус винегрет .
листовой салат, грецкие орехи, лимонный сок, оливковое масло
легкого в приготовлении или легкого в калориях?
огурыцы почитстить нарезать и туда посное масло соль
Тертая капуста кольраби с солью и льняным маслом
Жанночка права. В смысле "лёгкий?
капуста, болгарский перец, огурец, масло, соль, сахар, перец
яблоко, капуста, редька, огурец и все полить маслом. очень вкусно, но я терпеть его не могу !! приятного аппетита !!!