Закуски и салаты

Посоветуйте салаты для похудения.

овощной суп лучше
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Да любые овощные если не заправлять их тоннами майонеза. сметаны...
Анна Капорина
Наталья Анашкина Сметана 206 калорий на сто гр. Раст. масло более 900 калорий. Диетолог надоумила что сметаной безопаснее
Любые овощи (помидоры, огурцы, сладкий перец. Неплохо- стеблевой сельдерей. Зелень- петрушка, укроп, кинза). Можно вареную "до хруста" цветную капусту или брокколи. Оливковое масло, соль, перец, мелко нарезанный чеснок, уксус "Бальзамико" (или лимонный сок). Это можно есть всегда. С ломтиком ржаного хлеба.
Как вариант, попробуйте-грейпфрут+сельдерей+авокадо+свежий огурец+пекинская капуста, или листовой салат. Для заправки-чуть растительного масла и грейпфрутовый сок.
Салат "Щетка" погуглите (он же "Метелка". Из сырых овощей.
салат из любых свежих овощей -не корнеплодов. худеют от отказа от углеводов.
Нет еды "для похудения".
Сырая морковь+сырая свекла+сырая редька. Зелень.
Капуста свежая+огурец свежий+редиска. Зелень.
Капуста квашеная+соленый огурец+репчатый лук.
Все это заправляем подсолнечным маслом (одна чайная ложечка) и лимонным соком.
Еще. Стебли сельдерея скибками+кислое яблоко+сырая морковь+отварное куриное филе (по желанию). Заправка из оливкового масла, лимонного сока и черного перца (щепотка).
Пекинская капуста+отварной кальмар+болгарский перец+свежий огурец. Заправить лимонным соком и оливковым маслом.
S:
Smily :)
Очень хорошо есть цветную отвареную капусту без соли.
Роза Алматова
Это к диетологам.
Для похудения не салатики нужны, а физические нагрузки + умеренность в питании.
Ирина Иванцова
Сойдут любые фрукты и овощи. Главное с юга и не мытые
Жанна Акжол
Я Вам открою секрет : не худеют ни от какой еды.
Ирина Сластная
Капуста, лук. зелень. огурец. раст масло
Из сырых овощей. На переваривание таких салатов расходуется больше энергии, чем поглощается.
1.винегрет без картошки

2. Свекла+морковь+петрушка+капуста, заправить маслом

3. Квашеная капуста+лук+укроп+масло

4. Отварная куриная грудка, зелень, перец болгарский, огурец, китайская капуста+йогурт
Наталья Постол
Для похудения советую посетить диетолога.
Отличный салат - капуста (слегка ее помять после шинковки) с нарезанным кубиком апельсином и заправлено все нежирным йогуртом (без добавок всяких).
Ешьте бульоны с овощами (морковь, сельдерей...) курицу (белое мясо, или филе- не жарит, отварное) салаты (огурцы, перец. сельдерей) И будет вам счастье. Удачи.
Капуста морковь чуток масла любого нерафенированного.
поимидор нарезать и спосным маслом и солью
чтобы худеть надо уменьшать порции, а не на диетах сидеть
Таисия Ткачева
Сельдерей, авокадо, цветная капуста, чеснок, льняное масло одну чайную ложку. и еще перец красный. Но постоянно не будете кушать так, хотя бы несколько дней.
Alesya Nazaretyan
ПОБОЛЬШЕ СЫРЫХ ОВОЩЕЙ... КРОШИТЕ ВСЁ ПОДРЯД... и поменьше растительного масла, в 1 ч. л. масла-380 ккл... заправляйте лучше сметаной 10% или йогуртами...
Мой любимый салат : листья салата или капуста ( пекинская или белокочанная) + огурцы\помидоры+ кусочки варенной куриной грудки+ обезжиренный творог+ все это заправленно льняным маслом холодного отжима (он способствует похудению). Можно заправлять салаты кефиром или обезжиренным йогуртом, или соком лимона (он тоже способтсвует похудению)
Чтобы схуднуть от салата - из капусты делать нада) И без масла с майонезом - соли минимум туда) И ходить побольше нужно - чтобы приложить труда)
Любой салат из овощей, может Вам помочь, но исключив из рациона жареные продукты и переработанное мясо, сможете похудеть и конечно сладкое надо убрать. Три килограмма в месяц.
Диана Падуто