Закуски и салаты

что мне сделать с варённым языком!?

Холодный язык нарезаем тонкими кусочками, выкладываем красиво и заливаем соусом (смешиваем майонез, горчицу и дольку натертого чеснока) . Просто, но очень вкусно! украсить еще маринованными огурчиками!
Анастасия Шмакова
Лучший ответ
Съесть его!!!
Порежь на ломтики и сделай сеточку из майонеза-если холодный. А если горячий-подают с подогретым зеленым горошком и сливочным маслом
Юлия Созыкина
порежьте его платинками! и приготовьте соус майонез смешайте с долькой раздавленого чеснока! каждую пластинку смажьте соусом и приятного аппетита очень вкусно!!!!
После варки очисти от шкурки, порежь на дольки, приготовь соус: майонез, мелко нарезанные соленые огурчики, ложка сметаны и зубчик чеснока, смажь этим соусом кусочек языка, налей бокал Анжу Руж и ...я тебе сразу позавидую!
Любаша Медкова
Салат из языка с сыром
Язык, сыр, майонез, салат, маслины.
Вареный язык (лучше - говяжий) и салатные листья нарезать соломкой. Сыр потереть на крупной терке (лучше - овощерезке) . В салатную рюмку положить лист зеленого салата, а на него - язык с сыром. Сверху залить ложкой густого майонеза, украсить маслинами
Алена С
отличный салат
Язык соломкой, отварная морковь и свежий огурчик соломкой, шампиньоны из баночки порезать, заправить майонезом и посыпать рублеными грецкими орехами и зеленью.
Z=
Zzzaяя!! =**
Язык одно из моих любимых блюд. Самое простое и вкусное что я делаю:
1. Отварить для начала лучше дольше часа 2-3 не забудь посолить
2. Очистить от шкурки порезать кубиками
3. Пережарить лук на растительном масле добавить кубики языка и немного масла сливочного. Пережарить
Соус: Сметана баночка, орехи очищенные грецкие (измельчить) , петрушка измельченная, немного перца и соли, если любите чеснок, то добавте зубчик, будет вкуснее. Все перемешать. (я делаю сразу все в блендере)
Выложить язык на тарелку (пока он горячий) и полить соусом, вы проглотите язык с языком:)))) ) приятного аппетита.
Салат с вареным языком

Ингредиенты:

1 говяжий язык, 2 моркови, 1 свекла, 1 кочан зеленого салата, 4 яйца, 250 г майонеза, 1 ст. ложка тертого хрена, 1 ч. ложка сахара, соль.
Способ приготовления:

Яйца отварить вкрутую, свеклу запечь в духовке, язык отварить до готовности. Сырую морковь почистить и натереть на крупной или корейской терке. свеклу почистить и нарезать соломкой. Листья зеленого салата порвать руками (если вы выбрали для салата пекинскую или китайскую капусту, то их можно порезать ножом соломкой) . Язык почистить и нарезать тонкой соломкой. майонез смешать с хреном, добавить сахар. На середину блюда горкой уложить нарезанный язык, залить частью майонеза. Вокруг языка выложить кольцами измельченный салат, морковь и свеклу. Посолить сверху и облить майонезом.
проглотить
Съешьте его!
Пожарить с яйцом
White Cat
Хорошее холодное блюдо.