Закуски и салаты

Черемша появилась на рынках вашего города?

Чем посоветуете заправить салат из черемши и вареного яйца?
Алина Н
Еще нет
Заправила бы сметаной, майонезом или маслом
Я обычно жарю черемшу с яйцом

А так хорошо в салат капуста-огурец-черемша
Лина Таинственная
Лучший ответ
Алина Н Как жарите? Сначала черемшу, потом залить яйцом? Или сначало яйцо и посыпать листья?
Жду с нетерпением когда появится.... только сметана и чуть присолить.... ВСЕ!
Dinara Ashirova
Нет. Сметаной.
у нас с кавказа привозят какието стебли маринованные под названием черемша но салаты у нас из них не делают - просто едим стебли как закуску к мясу
Сания Шакерова
Алсу Булатова Самое вкусное в черемше-стебли)
***derzk@y@** *brunetk@*** это не та черемша. Не весенняя.
Листовая? да.
я кладу вареное яичко и сметану и фиолетовый базилик.
Москва .Пучок в три пальца по стебелькам-150 рублей.
Алина Н Базилик? Надо попробовать, спасибо. Нижний Новгород, пучек нормальный такой, 50 руб
Уже продают. Изредка делаю салат, заправляю майонезом
никогда и не было черемши на рынке.
Алина Н Это грустно. К нам везут.
Пока не видела, жду.
Irina Butuc
Майонезом. Больше к яйцу как-то ничего особенно не подходит. Черемши у нас не бывает.
Смеёсся?)) где на Смоленщине черемшу взять-то, А! Если только прикинуться, что я в сказке 12 месяцев и пойти в лес к братьям месяцам и попросить их чтобы они мне на секундочку поляну устлали черемшой.
Алина Н Чем моя нижегородчина отличается от смоленщины? А ничем, у вас там железа больше в почве, с войны))) привозят наши братья с Северного Кавказа. На рынке раскупают влет
Алина Н А снег у нас даже не растаял))) нет, надо опять в Крым уезжать
со сметаной вкусно. Майонез не стоит добавлять.
нет не появилась. майонезом чем еще то
Алина Н Сегодня купил.. Импорт из Чечни)))
не знаю, не была на рынке

сметана + лимонный сок, немного укропа. еще бы огурец свежий
Aika Aa
У нас черемша появляется поздней весной. Не пробовала её никогда
Ольга Балковая
Алина Н Урал, Сибирь там да, снега еще лежат
У нас в мае она появляется. Заправляем сметаной или майонезом. Обычно без яйца делаем.
Ну а если с яйцом, то майонез однозначно. Чего мудрить-то.
Инна Степченко
О, да. Наелась уже) в моих краях ее делали исключительно с томатом и растит. маслом. так и ем, без всяких яиц.
(= Nyusya =)
Алина Н С томатом? Это ноаость для меня.. спасибо, будем пробовать
сметана, черемшу с алтая к нам везут еще снег лежит рано
Алина Н Сметанв, майонез это знакомо. К нам уже везут с Северного Кавказа
Пока не видел. В прошлом году в апреле покупал на рынке. Обычно ем вприкуску с едой. Салат не делаю. Вообще свежую зелень ем так целиком с мясом, шашлыком и лавашом.
Елена Филонюк
Алина Н Повезли уже с Кавказа
Майонез,
Еще бы знать - что такое Черемша?. .
ого
яицо или черемша
в огороде бузина