Закуски и салаты

Как приготовить салатик?

Ник супер!... а что конкретно пошло не так? нет продуктов или малое количество рецептов, ингредиентов?))
огурчик, помидорчик, зеленый лучок, соль, растит. масло или сметана..
Гульнара Якимова
Лучший ответ
Банка крабов,
2 ложки риса
1 яйцо
1 лобстер
С майонезом
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр.)
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.
С маянезиком ?
натереть морковку, яблочко, редьку
Ас
Асель)
Если что-то пошло не так, просто берёшь солёный огурчик, подрезаешь в него лук-репку, подливаешь подсолнечного маслица... и-и - вкуснотища!
Ну как обычно, набираете в гугеле рецепт любого салата и вам ссылочка скидывается, штук так мильон, и по ним шпрехаете.
Сырный с чесноком...
Наталья Школяр
Галинка Тутаева )))))))))))))))))))))))))))
Салат сытный или витаминный? :)
Например, можно взять квашеную капусту, лучка зелёного, масло растительного, и картошечки туда варёной... тоже салат!
Alena Popova
Салатик - ножичком порезать.
Сегодня у меня был салат:
Салат айсберг, огурец, помидорина большая, крабовые палочки, кукуруза консервированная, зелень петрушки и немного зеленого лука. Заправка из оливкового масла с соком лимона. Соль, перец.
Очень сочно и вкусно, попробуйте такой. можно без краб. палочек, можно добавить яйцо, можно - сладкий перец. Можно другую заправку.
Ж:
Жене4Ка :)
Варианты блюда: винегрет гнездо глухаря греческий салат грибная поляна зимний салат картофельный салат квашеная капуста крабовый салат легкий салат мясной салат новогодние салаты овощное рагу овощные салаты рыбный салат салат анастасия салат без майонеза
Листья салата, помидорчик, огурчик, креветки, соус для салата - быстро и вкусно)))

И еще один - колбасный сыр потереть на терке, БЕЛАЯ фасоль из баночки, можно добавить нарезанную соломкой полу копчёную колбасу, сухарики и майонез - так же быстро и вкусно, а главное сытно.
1. Отварить яйца и картофель.

2. На крупной терке натереть яйца, картошку, сыр и кальмары, причем каждый ингредиент в отдельную посуду. Вместо кальмаров можно взять красную рыбу.
Затем делаем салат с красной икрой в описанном ниже порядке.

3. Слои: кальмары, майонез, красная икра, яйца (половину массы), промазываем, кладем икру, половину массы картошки, майонез, красная икра, половину натертого сыра, промазываем, икра, далее также остатки яиц, картофеля и сыра. В итоге получим совершенно шикарный слоистый салат с красной икрой.
Смотря из чего
Канал "Кухня наизнанку". Там столько всего)) Посмотрите. Не пожалеете))