Закуски и салаты

а как бы приготовить салатик оливье только без колбасы? чем бы ее заменить чтобы ну оччень вкусно было?

в оригинале он с рябчиками и раками был.

Очень вкусно с крабами ( из банки, только выньте пленки) .
Бюджетный вариант- я всегда так делаю- с жареной говядиной. очень мелко режем сырую чуть примороженную ( чтобы легче резалась) говядину, обжариваем с солью, специями по вкусу. Пока остывает, режем остальные инргедиенты- картофель, яйца, соленые огурцы. Никакой морковки!! ! Добавляем немного! горошка, мясо, майонез, аккуратно перемешиваем.
Лаура Казанцева
Лучший ответ
Отварное мясо. Для того, тобы этот салатик был вкусным добавляю и горошек, и морковь отварную (в рецепте только что-то одно) , обязательно яблоко, грецкий орех. Сметану смешиваю с майонезом и заправляю салат. Остальные ингридиенты - как в обычном оливье
вареной курицей, вареным языком
Анна Анисимова
В оригинале, у Оливье в ресторане Эрмитаж, салат был с куриной грудкой.
Любым отварным мясом
Adelia Osmankhanova
Ветчиной, сосисками
Мясо отварной курицы, отварной язык, отварная говядина. Только это не оливье. Это салат зимний или, как правильно сказать, мясной.
Крабовым мясом
Mar95952
а я люблю с копчёной курицей.. . мммммммм.. . и вместо горошка.. . кукурузу...
отварным мясом или языком
Варёной курицей, как и есть в оригинале.
Anna Yanchiy
Mu vcegda(kogda ect vremja i zhelanie) otvarivaem kyrinie ili indjywinue grydki! O4en vkycno i pole3nee varenki(tembolee teper v nawe vremja nei3vectno,4to v nee lozhat...)
Я добавляю в этот салат как основу : куриное филе отварное, отварная печень или прожареная, кальмары. Получается три варианта и куда вкуснее, чем с колбасой.
Лучше всего с говядиной отварной.
Ірка Масевич
Можно грибами, но вкуснее свининой.
Мяском, на худой конец курицей
Ромашко Ирина
курин. мясом, говядиной
можно тунца для салатов
Вместо колбасы можно порезать вареное филе курицы или язык. Ммммммммм, будет очень вкусно, гарантирую. Если ты конечно не вегетарианка. Надеюсь, тебе понравится.
Нина Лобанова
Отварной говядиной, курицей
Diana Osmanova