Закуски и салаты
А как вы относитесь к салатику "Оливье"?
Как к хорошему старому анекдоту с длинной бородой. Он всегда кстати.
мой любимый
Очень даже положительно.
положительно
Уже нет
без особого восторга
очень положительно) ) такое праздничное настроение сразу...
не очень люблю
Положительно, очень не плохой салат, и не только в праздники!!!!
вкусняшка!
Лучший из сытных.
салат на все случаи жизни...
вообще не люблю....
Замечательно, сразу вспоминаю детство и Новый год! И мой сын сейчас не представляет праздника без этого салата.
Обожаю этот салатик! :)) Хоть он уж и не новинка давно, но, по-моему, со времён повара Оливье никто ничего лучше ещё не придумал.. . Недаром Маэстро так ревностно охранял секрет своего блюда и никому рецепта не выдавал.. . :))))))
ммммм ням вкуснятина....
Традиционное праздничное блюдо россиян!
Я к нему не отношусь, я его ем!))
Салат оливье хорошие приложение к празники! Без него и празник не празник ...и так вкусно... ммм...
лет 20 назад он являлся одним из самых лучших, а сейчас огромное множество необычных рецептов и оливье уже приелся и не конкурентен по сравнению с новыми!!!
оливье-это значит праздник (напоминание о новом годе)
без салата Оливье не бывает праздника
Он у меня сейчас в холодильнике! Отношусь к нему как кошка к мышке... с нежностью!
положительно
я люблю салат оливье
ничего, но мне больше нравится с кукурузой и крабовыми палочками ))
люблю)
Час назад его ела-осталась очень довольна
Хорошо, люблю этот салат, очень вкусный и напоминает Новый Год.
очень вкусный