Закуски и салаты
Вы любите лук? Я его не переношу, даже микрограмм лука в блюде почувствую...
И сын мой так же. А вы?
я тоже не ем лук, и чеснок тоже, ни в котлетах ни в мясо просто не добавляю--ну не люблю я вкус лука
А мы любим... и репчатый и особенно свеженький зеленый....
а Вы любите клубнику, как "люблю "ее я?)))
Лук ем только сырым, в салате максимум .
Ем в любом виде, даже вареном, как и чеснок
вампиров не боюсь...
Очень люблю. Особенно красный крымский. Мне вкусно
И на хер нам эта инфа?)
Евгения Истомина
А на хер вы здесь на ответах зависаете? Здесь много лишней инфы!
Без фанатизма) Больше всего люблю маринованный лучок. Когда лук горчит в салате-не нравится, поэтому ошпариваю, или добавляю фиолетовый лучок) Жареный люблю, с курочкой, например. Вареный-нет, но и не плююсь, если попадется)
А я лук люблю.
Трудно сказать, Вы же не пробовали все варианты приготовления пищи с луком. Профессиональные повара умеют приглушать слишком резкие вкусы некоторых ингредиентов.
в любое блюдо, кроме десертных - кладу лук, с его жарки начинается готовка. Это основа жизни. без него гавно, а не еда
Евгения Истомина
А нам как раз еда с луком гавном кажется
Добавляем везде, где только можно.
Люблю жареный лук,; сладкий и зелёный лук добавляю в салаты, зажарку для борща и некоторых супов также делаю с луком. А вот вареный на дух не переношу.
Люблю)))
родичи виноваты не приучили.. а мой внук по половинке враз..
Обожаю лук в любом виде.
зеленый и порей - едим регулярно, репчатый - не то, чтобы не любим, просто редко используем
не представляю котлетки без лука
Обожаю,
везде пихаю обжаренный.
Зеленый свежий тоже люблю
везде пихаю обжаренный.
Зеленый свежий тоже люблю
Сырой речатый нет, считаю что им можно салат испортить, если как попало крупно прорезан или с количеством переборщили.
Жареный он вреден, вареный омерзителен.
Зелёный ем.
Жареный он вреден, вареный омерзителен.
Зелёный ем.
Я постоянно ем чеснок и что-бы запаха не было, заедаю луком !!!Ну что я поделаю, если люблю острое !!!
Очень люблю, чем больше тем для меня лучше.
И чеснок так же и черемшу.
я люблю лук! В большинство блюд добавляю
А я и чеснок тоже легко переношу. А вам с сыночком походу не повезло.
это говорит о том, что ты негодная т в а р ь
Очень люблю в любом виде.
сырой нет, а так вареный, жареный нормально
Обожаю
чеснока побольше
Без лука многие блюда будут иметь другой вкус. Лук полезный и вкусный.
В детстве многие не приемлют лук, (я тоже не любила), но со временем, как-то научилась.
Все хорошо в меру. Зеленый в соусы сметанные очень хорош, но немного, скорее для свежести. Репчатый в салаты я или мариную, или ошпариваю. В уже готовом блюде лук, если его правильно подготовить, придаст сочность и дополнит аромат. А трескать его сырым... Ну, такое... На редкого фаната.
люблю) в любом виде) но у меня лечебная диета так что в сыром виде не ем лук/чеснок!
а так в супы пассерую его) да и ко вторых блюдам тоже)
зеленый лук в салатик)
Я тоже, раньше, вискарь не любил... Прошло.)
ем сырым. витамины..
А мы здоровы.
Евгения Истомина
Не смешно.
Лук присутствует практически во всех блюдах. Без него никуда)