классика ...отварная говядина порезанная мелкими кусочками...
просто люди не заморачиваются и кладут колбасу... а зря
Закуски и салаты
Окрошка больше любит мясо, или колбасу?
Это дело вкуса...
я окрошку люблю без всякого мяса, а тем более колбасы...
Удовлетворяют вполне свежие овощи и зеленуха....
Zhanagul Mukhambetalieva
На кефире, или на квасе?
Гулден Магзумова
и мне кажется, мясное лишнее. но мои мужчины так не считают
Птицу
Редиску
а мне нравится с подкопчёной типа краковской
Я вообще веганскую люблю, т. е без мясного.
Zhanagul Mukhambetalieva
И без картошки?
Yoooo...;)
У нас исключительно "Докторская") Мясо, курицу, кальмары и т. п - я в окрошку класть не буду. Есть более приемлемые способы их употребить))
Лидия Бондаренко
Настюш, а что у нас за новичок "марсианка" появилась, кто таки?))
Конечнь мясо. Колбасу туда придумали совать при советской власти, когда она считалась признаком достатка
Zhanagul Mukhambetalieva
Вот и я думаю с мясом и сытнее и вкуснее
у каждого своя окрошка, как и оливье, как и маринад для шашлыка
КАЖДЫЙ стРОЧИТ, как он хочит - Я стРАЧУ, как Я ХаЧУ
Zhanagul Mukhambetalieva
Кто - то на кефире любит, кто - то на квасу) Хотя по мне окрошка с квасом, не то.
Раньше с докторской колбасой любила, но теперь только с мясом делаю.
Только отварная говядина
Моя-ветчину. Она посочнее чем мясо, а мясо суховато для меня, а с колбасой пробовала, как обмылки катаются))
В старину для господ готовили с мясом, а крестьяне ели овощную, не забивали скот летом.
Окрошка с колбасой такая же модификация, как и гаспачо из блендера, где ж андалузские крестьяне брали блендеры.
По мне так лучше телячий вареный язык или ветчина. Как вариант вареная телятина. Колбасу не перевариваю. С нашей то колбасой на сегодняшний момент....
Zhanagul Mukhambetalieva
О, ну это вообще деликатес. Я язык и без окрошки за милую душу слопаю))))) Д окрошки навряд ли дотянет)
Мне с Докторской больше нравится. Попикантнее. Вареное мясо практически не ощущается...
Елена Гусева
Вот!) И не фиг ему там делать..
С советского детства привык с варёной колбасой и квасом. ПРИВЫК. Пробовал единожды с мясом - с непривычки показалось отвратительно. Последние несколько лет обязательным ингредиентом у меня в окрошке является столовый хрен.
Ветчину.
Zhanagul Mukhambetalieva
Надо попробовать)
я люблю, с мясом
Колбасу. Я вообще не представляю окрошку с мясом
Zhanagul Mukhambetalieva
В средней Азии баранину добавляют) Правда я еще не ел такую))
Колбасу
мясо в окрошке по вкусу как веревка. Лучше колбаса
курицу
очень вкусно с куриным рулетом
Zhanagul Mukhambetalieva
Так эксперементировать не хатю
Елена Гусева
Как мне нравится ваш ник) Так и зажамкала бы)
квас и кефир)
Любит то, что любишь ты.
__Aziza__ _Zhaman_Taeva_
Харош)
Zhanagul Mukhambetalieva
Я всеядный)))
Колбасу конечно докторскую, вот вчера буквально взяла дымовскую и окрошки настругала, вкуснотища! А с мясом даже представить себе не могу, сложно. Это уже какое-то другое блюдо
Логично предположить, что колбасу.
Колбасу
Только колбаса.
И мясо и колбасу. Ветчину ещё.
Акуштап Шаймаганбетова
и сосиски. и куриные крылышки. и все подряд.