Закуски и салаты
сын женился на лентяйке
как заставить работать мне 35
Никак
отдели их на житьё и питание
не ваше дело. ему хорошо - и прекрасно. ему плохо - пусть разводится и вас не спрашивает.
А вы ждете, что сноха будет работать и вам помогать? А сами поработать не желаете? В 35-то годиков... самый рабочий возраст! А сноху теперь есть кому обеспечивать, у нее есть муж!
Почти Ангел
знаете пока что только я им помогаю !! а ей 27 лет а она сидит дома и ничего не делает а сын работант! она бросила работу как замуж вышла
А вы то причём. Это его дело, ему может нравятся лентяйки
Некоторые женятся на проститутках, а кто то на комсомолках, спортсменках...

это лучше инициативной дуры
не совсем поняла причем тут ваш возраст... или вы намекаете на то, что рано его родили, и с мозгами ему поэтому не сильно повезло? Ну так в любом случае он уже женился, и теперь у него отдельная жизнь. Пусть сами разбираются, кто лентяйка, а кто не адекватная свекруха))
Почти Ангел
татьяна здравствуйте . да вы правы ему не повезло. я сама хозяйственная веду дачу хозяйство и готовлю а также машину вожу. а она ничего не делает !!!у меня нет слов как с нимм бороться это невоз можно. столько мы ему говориои не женись нет он женилсч она с него деньги вытрясет все
Не повезло парню. Жена - лентяйка, мать - малолетней шалавой была, в 16 лет его зачала. Мадам, вы в 16 ноги раздвинуть сумели, но только не говорите, что на тот момент вы были офигенной хозяйкой!)))))
Татьяна Земляная
она НЕ ЛЕНИЛАСЬ однозначно)))
так он на тебе женился, это ты лентяйка?
Почти Ангел
не моему мужу 67 лет он мной гордится . я веду хозяйство и хорошая жена
зато на красивой
он че в 15 женился? А жене сколько лет? Просто вспомни себя в её возрасте. возможно она росла одна в семье и её баловали, по любому тебе придется её воспитывать если не хочешь проблем и иждивенца, ну и потом молодость лень отдели их пусть живут своим колхозом или все траты пополам и дежурство по дому пополам
Деточка, не нужно людям врать - это первое! Если представиться более взрослой, умнее от этого не станешь! Делай маникюр, пирсинг, проколи все уши, которые есть в наличии, но учти, что музыку в машине слушать не круто, а бестактно, по отношению к другим людям, и вульгарно.
это выбор сына... пусть живёт с лентяйкой... рано или поздно всему приходит конец...
Kristina Knyazhevich
а разве главное в семье-кухарка.. главное гармония в постели..
а куда свекровь смотрела
Почти Ангел
сергей не говорите так я хорошая мать
Это во сколько же ваш сын замуж вышел, если вам всего 35. Лучше бы отговорили вообще женится
Почти Ангел
18цоть лет
Это ты лентяйка или его заставить работать?
Это только если жизнь заставит.
Сам поймет свою ошибку и бросит ее :)
пусть сын пойдёт, отучится в университете (хорошем), устроится на работу, лет пять усердно потрудится как следует, получит хорошую должность (или сам на себя начнет работать) и наконец таки начнет нормально зарабатывать.
а работая грузчиком можно только грыжу заработать.
Почти Ангел
он ре грузчик он в макдональдсе работает