Закуски и салаты

Нормальное сочитание огруца, варенной картошки и карбовых йпалочк для салата?

А то я сделала-сказали что такое сочитание брндовая
У каждого человека свои странные вкусы. Я вот допустим могу колбасу с кетчупом, или с вареньем есть
Лейла Гаджиева
Лучший ответ
Гуля Шотаева У вас колбасная наркомания....: -)
"Палочки" приведут к туберкулёзным палочкам....
палочки там лишние
что то другое надо. зеленый горошек к примеру. мясо отварное, колбаса хотя бы
Людмила Гасило
сочИтание не бреНдовАЯ, а БРЕДОВАЯ
майонеза не хватает
правильно сказали.. вывали в мусорку..
Если речь заходит о «карбовых йпалочк» то за готовку лучше вообще не браться. Не крайняк просто карбовых йпалочк закусить и всё.
Красная фасоль в собственном соку, крабовые палочки, зелёный лук, петрушка, яйцо, один зубок чеснока ( по желанию), немного майонеза. Картофель в холодном виде сухой по вкусу и поэтому надо класть больше майонеза. Да и крахмалистость большая, вот и получается что лучше его в салаты не использовать как-то слишком высокая нажористость выходит...
Ангелочек
простите но из всего сказанного поняла что речь о картошке в салате. картошка со всеми дружит, а вот что у вас другое-непонятно.
вареная картошка не сочетается с крабовыми палочками, замени на рис басматик.
Dasha Tolkachova
А вы попробуйте после гулянки узнаете.
Your Albinka
А "крабовые палочки" зачем? Зачем портить хорошие овощи непонятно из чего сделанными палочками? Огурец, картофель, подсолнечное масло с укропом и чесночком, обалдеть какой вкусный салат! Особенно, если масло свежее, пахнет СЕМЕЧКОЙ!
Картоха рыба огурец=классика
картоху ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! между огурцом и палками!
Aisana Galieva
Вау! Какой интересный диалект)) Это такой юмор, либо вчерашняя веселая пятница, либо дислексия?
МАЙОНЕЗ НЕ ЗАБЫЛ?