Закуски и салаты
Если Вы посадили огурцы, а выросла тыква?
и её съедим тоже
Да всяко быват, о чем думаешь во время посадки, то и вырастает)))))

Елена Мухина
теперь долго не смогу заниматься сексом, будет стоять перед глазами эта картинка. Что ж, спасибо!
Гаухар Койшыгулова
Свет, с твоего огорода фото, признавайся ?:))))
Я семена огурца могу от тыквенного отличить
Увы! На рынке три дурака - один продаёт, второй покупает, третий рекламирует.
Значит рученьки не из той дислокации растут и глазоньки в ...там же откуда рученьки !
Ладно вид, но у них даже размеры разные !
Тыква тоже хорошо. Сменная голова, как никак.
поеду на бал
а семена не разглядела или как..
Исключено на моем огороде. Эти семена не перепутаешь. И семена надо покупать от надежных производителей у постоянных продавцов, а не у тех, что появляются только в сезон и продают неведомо что неведомо откуда.
Елена Мухина
какой
то я бы выгнал такую хозяйку-семена огурцы и тыквы даже не похожи, а рассаду покупает ленивая хозяйка
Елена Мухина
ко-ко-ко, ко-ко-ко..
Ну чтобы семена тыквы от огуречных не отличить это надо егэ на 100 баллов сдать...
Елена Мухина
я хотела КРУПНЫЕ огурцы
Мы целый год кота Люськой называли, и ничего.
Елена Мухина
это-вам ничего..
А от кулинаров то какой совет нужен?
Елена Мухина
как-солить?
У нас был случай, папа посадил помидоры, а выросли огурцы. И как семена перепутать умудрился?
Значит будем есть тыкву. У меня так паруу лет назад вместо петрушки кинза выросла
Ужас, Вы посадили значит тыкву.
«Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – е-банутый»
В суд подам, пусть тыкву тоже посадят )))
кто-то под покровом ночи отрыл и украл огурцы, а всунул на их место тыкву, точно говорю
Тебя надули. Семена тыквы дали.
Пишите жалобу
это огурцы, только зрелые-перезрелые...
Может ты и ква, а я нет и отличу семена огурцов от тыквы))))) Вот если кабачки сажала а тыква выросла, это может быть, и это печально, потому что кабачки люблю а тыкву нет))
Пригласила бы фею, и попросила сделать из тыквы карету. Т. к посадила огурцы, а выросла тыква, что-то такое сказачное
Natalia Gavriliak
хи-хи
То я Наташу сверху застрелю))
Мои огурцы все огурцы, помидоры все помидоры.
Ну или сготовлю рагу из наташ и картошки..
огурчики не пойдут