Закуски и салаты

Не ела уже 21 час. Чем бы перекусить чтобы на ночь и без резкой нагрузки на организм ?

Тсж Авиатор
летом - огурцы \ овощной супчик из разных подручных овощей \\\ овсянка очень жидкая на воде \\ на более сытное питание - потушить разные овощи и начинив ими болгарские перцы потушить - можно добавить немного сливок -- и всё это без хлеба
рыба отварная \ мясо отварное нежирное на обед -с овощами
молочка - кефир или творог \ чай с сыром \\ чай с лимоном без сахара
Вера Валевич
Лучший ответ
Тсж Авиатор Верочка, спасибо. Я на холодильник повесила в качестве напоминалки.
Фруктовый салат с мороженым
Н.
Настя ...
Ложку овсянки кипятком завари.
Или жиденькую рисовую кашку.
Или омлет на пару.
Перекуси медный провод. Калорий ноль.
Стакан теплого молока с ложкой меда. Неизвестна, конечно, причина столь многочасового голодания, поэтому, советовать сложно... Но от молока с медом хотя бы спать будете хорошо)
Небольшой кусочек сыра и теплый некрепкий чай с ложечкой меда.
кабачки
червями
Tатьяна Наумова
Вот если б 21 день не ела, тогда надо бы думать, а так... Меньше 2х суток без еды вообще можно не запариваться
недоедая рискуешь получить образование камней в желчном и ой как больно будет..
Чем угодно. Не перегрузитесь насмерть.
Вообще ничего не ешь, а то от нагрузки желудок и надорваться может! А если воду выпьете то вообще поджелудочная отвалиться.
Іванна Радзивiл
дотерпи до утра, зауважаешь себя! ))
Natasha Gotovchikova
Тоже мне невидаль..
На ночь кушать вредно если что))
я не ел двое суток-вообще ничего, и при этом работал: в конце концов силы покинули меня и еле передвигал ноги (вот тогда я и понял весь ужас и безжалостность ленинградской блокады) -умереть можно за неделю, но вот, добрёл я кое-как до ларька, взял какую-то булочку и сок, съел и силы буквально на минуте вернулись-вот так...
Салатик легкий
Стаканчик нежирного кефира точно не повредит
Zarina Muldagalieva
Да хоть обожрись, ничего с тобой не случится, нагрузка на организм блин
Елена Свередюк
овощей немножко... молочко
Водички тёплой выпей и не ешь ничего. Через 10 минут жрать не захочется.
Если без нагрузки, то немножечко (грамм 500-700) сала.
Яблоко
Пиццу закажи и не сразу всю ешь
что-нибудь питьевое. йогурт, куфир, ряженка. я обычно просто кусочек отварной грудки или сыра с помидоркой ем, если такой перерыв жесткий
Кефир с хлебом
огурцы с молоком
Творог