Закуски и салаты
Как относитесь к винегрету с морской капустой? Рецепт есть ещё в советских раскладках. Ели?
ел и сейчас делаю такой, вместо квашенной-морскую капусту консервированную, кстати очень хорошо идет капуста если в нее добавлен кальмар
Татьяна Чемерис
Точно! И такой рецепт есть))
Я бы такой винегрет есть не стала, а если кому-то нравится, то пусть едят...
Ненавижу и морскую капусту, и винегрет как таковой.))
Сама капуста мало полезна .
Татьяна Чемерис
А что многополезно на ваш взгляд?
Силос....
Не ела и не хочу!
Никогда такую гадость не ела. Не фантазируйте.
Татьяна Чемерис
Где фантазия то?
не ела. надо как-нибудь попробовать
Не пробовала, но думаю будет вкусно.
отрицательно. перевод продуктов. (на мой вкус)
по отдельности - люблю и то и другое. Так же и с простой квашеной капустой.
я делала подобную попытку, пожалела.
Нет. Не ели и честно говоря не хочется пробовать.
Спасибо, лучше съешь за моё здоровье
Должен быть вполне сносным, если заменить квашеную капусту на морскую.
Кстати, мысль подкинули. Надо будет попробовать.
не пробовал. но думаю, что это странный салат
Не ела, но думаю будет нормально.
Нормально. Вообще уважаю морскую капусту. Пробовал. Мне понравилось
Покупаю постоянно салат из морской капусты с морковью. Мне нравится.
Да, ел, нормально.
Еще делал котлеты котлеты с морской капустой. тоже вкусно.
В рецептурах 1965 года целый раздел блюд с морской капустой, и щи морские и борщ с морской капустой и омлет
Плохо. Морскую капусту надо есть не так. А винегрет только с квашеной капустой люблю.
Нет не ел, но морскую капусту очень люблю.
Думаю что это вкусно, хотя и не ел, люблю морскую капусту
первый раз слышу и даже бы пробовать не стала, сколько не пробовала в разных вариациях салаты с морской капустой, не переношу ее запаха и вкуса
не пробовала и слышу в первый раз, но думаю, что вкусно - капуста заменяет или огурцы соленые, или капусту квашенную, и полезно - морская капуста же, теоретически, кладезь витаминов)
напишите рецепт попробуем