Закуски и салаты
Вы любите зельц? С чем едите?
покупаю иногда. ем с хлебом как бутерброд со сладким чаем
Люблю, с горчицей и черным хлебом..
С коломойским....
сама делаю - ем с чесноком и хлебом \ в этом году впервые сделала немного хренодёра но он такой вкусный получился что до холодца не доживёт

Резеда Ибрагимова
А синенькое такое на фото, что это? Размером с помидор.
Уксус, горчица, хрен...
нет..
я называю его "кальц"
Равнодушна. Дома лень возиться потому как муж ничего такого не любит ни холодец ни зельц, в магазине дрянь. В магазине "украинские колбасы" разве что бывает неплохой, редко беру, ем просто так, иногда с лавашом тонким.
Люблю. С горчицей.
нет. люблю холодец.
а в зельц, мне кажется, желатину добавляют
Гулмайра Мамырбаева
Ну вот почему я так ненавижу холодец...
Лариса Бондаренко
не обязательно добавлять желатин - просто упаривать в меньшем количестве воды
Вообще не едим.
с горчицей
Не сказать, что люблю. Раз в год покупаю, когда бываю в Минске, на базаре, у знакомой ( у неё и кровяная колбаса, и сальтисон, и зельц вкусные)
Раньше да, но сейчас он низкого качества продается, брезгую
Таллия Каримова
вот вот
Любите, с хреном домашним и горошком.
..я холодец люблю.. а зельц сама не готовлю.. а в магазине не покупаю....
С водкой. С водкой я все ем.)))) Даже то что обычно не ем.
никакого уважения к украинскому президенту...
Гулмайра Мамырбаева
Какой президент, такое и отношение...
Не употребляю. Предпочту прессованное мяско)))
С хлебом, как колбасу. Только в наших магазинах он почему-то называется "зЮльц".
Не, я сало люблю
Нет. Холодец люблю
Для поджелудочной вредно при панкреатите, даже домашние концентрированные бульоны. В магазине отрава.
Заболотная Екатерина
Если с колой или фантой то норм идет)
Раньше покупал. Вкусный был. А последние два раза взял - какое то плотное желе с кусочками и щетиной. Ешь и щетину выплевываешь Не беру.
Обожаю. Ем с хреном и чернушкой.
Да, сама делаю