Закуски и салаты

Посоветуйте лёгкие салатики из рыбы!

Яйцо, морковь, рыба консерва, зелень.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
мимоза -гугли
Cветлана Ухова
капуста. лук. кинза. сырой сазан. заправка
El'ka Lee...
Листовой салат ( любой или микс ) , семга, авокадо, черри. Заправка ом + лимон .
Из какой именно ?
семга слабосоленая кубиками, руккола, черри, моцарелла, красный болгарский перец (кубиками). Заправка - масло оливковое, лайм, чуть-чуть соли (или без соли, если семга соленая), перчик, можно чеснок
………..
Салат Азов
тунец консервированый в собств. соку – 1 банка
яйца куриные – 2-3 шт.
маринованные огурцы – 3-4 шт.
зеленый горошек – 3-4 ст. л.
майонез 2-3 ст. л.

Приготовление:
Тунца разломать на кусочки.
Яйца отварить, порезать кубиком.
Огурчики порезать кубиком.
Смешать яйца, огурчики, горошек и тунца. Заправить майонезом
Свежая желательно живая кета или нерка но можно заменить ручьевой форелью почистить, филировать, нарезать кусочками сантиметр на сантиметр, смешать с квашеной капустой, перемешать, дать постоять 40-50 минут, перемешать, добавить немного растительного масла, соль, зелень петрушки мелко рубленную и приятного аппетита.
Мимоза, один из любимых.
Легкий что-то не могу придумать, а люблю хе из щуки
Cветлана Ухова а как делаешь ?
я тоже делаю но по-своему
Нуриза Сейтбекова Рыбу филе нарезаю на небольшие кусочки и мариную час 5-6 под гнетом, морковь на терке для корейской моркови, чуть замачиваю в подсоленной воде, отжимаю, добавляю рыбку, специи ( какие есть) .Масло раст. нагреваю оч. хорошо и заливаю все это. Да, забыла про лук, лука надо много, он маринуется вместе с рыбой. Как то так.
салат амурский Ингредиенты
— 200 гp pыбa кpacнaя coлeнaя (я люблю больше с копченной)
— 2 шт (большие) пoмидopы
1/2 шт лyк —
— 1 cт лoжкa мacлo растительное
пepeц чepный мoлoтый
Как приготовить
Pыбy peжeм кpyпными кycoчкaми. Лyк peжeм пoлyкoльцaми. Пoмидopы peжeм тaкжe кaк pыбy кpyпнo.Вce ингpeдиeнты caлaтa пepeмeшивaeм aккypaтнeнькo и зaливaeм растительным мacлoм. Дoбaвляeм нeмнoгo пepчикa чepнoгo для ocтpoты. Блюдo гoтoвo. Приятного аппетита.
Armine Arzumanyan
Простой салат из селёдки, картошки и моркови. Съедается мгновенно :)

https://m.youtube.com/watch?v=EP51fbPwROg
подшуба
Екатерина Черкасова ага.. оч ЛЁГКИЙ он))