Закуски и салаты
Как вы относитесь к салатам с макаронными изделиями? Готовите?

Для меня это - фу ((( не готовлю и не ем холодные макароны ((
Плохо отношусь .никто у нас так не готовит .вообще не любители макарон
для меня неприемлемо. мне не то, что не вкусно. а даже есть не стану
только в горячем виде пасту
отрицательно. не готовлю. на мой вкус макароны - это горячий гарнир к мясу или горячие макароны с маслом и сыром.
Нет. Мне не вкусно.
Морепродукты, салат зеленый, огурцы, помидоры, брынза, оливки, каперсы и заправка из лимонного сока с оливковым маслом, чесноком и горчицей плюс горсть макаронных изделий. Идет на ура, особенно летом.
Мне кажется или на фото майонез?
Крайне отрицательно) Примерно так же, как к салатам с холодным рисом..
макароны люблю горячими
Ну когда -то салаты из мивины делала) лет 20-15 назад.. Сейчас нет, не понимаю таких рецептов...
нет и мысли не может такой родиться
хлеб не вмешиваю в салаты. Он отдельно. (Сухари тоже)
была в Италии -спросила про эти салаты у друзей. Ответ: да, вчерашнюю пасту выбросить жалко, можно сделать салат, но только для себя. Гостям такое никогда не подадут
Честно говоря- если б и подали, не поняла бы юмора )
Из таких только с фунчезой пробовал, мне нравится.
ел в кабаке, готовил сам разик (азиан-эдишн с рисовой лапшой). на мой взгляд, это, как писал граждан выше - "хрючево". лапша, и прочие подобные изделия должна быть горячей, а не валятся в салате
Обожаю! С фунчозой, птитимом, фузилли. Да полно вариантов) как раз сегодня на ужин будет с фунчозой и курицей с соусом терияки.
мне не нравится. Макароны хороши в горячем виде (приготовить и сразу съесть)
Не понимаю их
люблю только с тунцом помидорами оливк маслом оливками. в принципе хорошо отношусь к таким разным салатам. такие салаты принято делать только летом когда очень жарко. зимой такие салаты не едят.
хрючево. конечно готовлю
нет, не понимаю, макароны должны быть горячими
Ела пару раз в Италии, не впечатлило совсем
С макаронными изделиями, нет. А с варёным рисом, да))
Вкус - дело каждого. Мне холодные макароны вообще не нравятся. Предпочитаю их только горячими и тушенкой или гуляшем)
В Германии первый раз попробовала, вкусно, но не моё. А вот салат с перловкой и тунцом очень понравился. Ела первый раз, было вкусно.
да вполне заменяет рис и с майонезом очень вкусно. бомба салат: вермишель, квашеная капуста и майонез. при этом вообще не ем макаронные изделия в гарнирах и в супах
ммм вкуснятина