Закуски и салаты
а как вам сочетание майонеза и сыра фетакса в салате?
фета это разновидность брынзы
Отвратительно!
Только, простите, баранный человек будет хаправлять салат с брынзой майонезом ((
Алёна Климова
Баранный? Впервые слышу такое слово))
Светик Леви
а бараны то причём? они траву едят. А вот хрю-хрю - те любят миксы из еды..
Айман Кулбатшаева
бараны - они вкусные )
Майонез портит все
Против майонеза в салатах ничего не имею, но фета, фетакса, брынза, на мой взгляд, с майонезом не сочетаются)
не пробовала
это сочетание моему вкусу совершенно неприемлемо. Но знаю людей, которые и не такое смешивают. А кому то не нравится то, что ем я. Дело вкуса.. Я сациви терпеть не могу, гусей, кролей, уток и блюда с черносливом. Шашлык мариную в кефире с майонезом, или в уксусе, или просто в луке. или вообще ни в чём - зависит от мяса и ситуации. Люблю клубнику, грибы, перловку, тушёную капусту и окрошку.
Майонез в оливье, в селёдке под шубой, в рубленых котлетах, в тесто не пробовала.
Айман Кулбатшаева
утка, фу. Мы с подругой чуть не разодрались. Хорошо, что на расстоянии были большом. Она их любит. Хотя она из Воркуты, там и не то съешь )
всё ништяк. вот только майонезу там делать нечего.
налей в баночку постного масла. Выдави сок из пары лимонов. закрути баночку и потряси.
вот этим и заправляй
для меня это ужасно
Какого майонеза? Настоящего или того что под этим названием в магазине продается?
Валерия Жданова
один хрен. с этим сыром и настоящий не сочетается
Жесть
Как то меня эта мысль не посещала
Майонезик на булочку намазать тоже бутерброд
Я загуглил это разновидность брынзы. Думаю если в салат сыр и добавлять, то только твёрдый дорогой
Валерия Жданова
идиоты загугливают, а люди едят.
пользуйся СВОИМ опытом.
твердым сыра НЕЧЕГО делать в салате. это самостоятельное блюдо
пользуйся СВОИМ опытом.
о вкусах не спорят, делай пробуй
Не вкусно будет, такой сыр я всегда беру в салаты которые заправляются либо оливковым маслом, либо специальной заправкой для салата, типо цезарь .
Марина Пахомова
Заправка Цезарь , отвратна
Крутой соус если довести до однородной массы , не слушай, я проффи ?