Закуски и салаты

Рецепт вашего любимого салата с крабовыми палочками?

Людмила
крабовые палочки, вареная курица, жареные шампиньоны с луком, вареные яйца, майонез
Ольга Ярусенко
Лучший ответ
Akosik вкуснятина наверное) интересный рецепт) привет)
Краб. палки
Кукуруза
Яйца,
Зеленый лук
Св. огурец
чуть укропа
Соль, майонез
и без всякого риса (
Muzo Muzo
Беру палочки и крабов
смешиваю
заливаю майонезом
Давно не делала РИс кукуруза огурцы палочки и майонез
Пышма П/о
крабы. кальмары. креветки, майонез и яйца
Крабовые палочки+капуста (белокочанная, или пекинская), кукуруза консервированная, яйца вареные (можно перепелиные половинками), стебель сельдерея свежий, порезанный кубиками, свежий рубленный укроп, майонез. Главное-никакого риса))
Elena Lapina
Akosik вкусный наверное получается) взяла на заметку) чмоки, краса) и привет)

вот только стебель сельдерея не проблемно найти ???
Людмила Привет))) рис и так завтра наверное будет с филе)))
крабовое мясо/палочки, свежие огурцы, яйца, конс. кукуруза, майонез
Людмила Тоже люблю такой)))
Крабовые палочки, рис, яйца, кукуруза, майонез
Елена Костякина это уже плов получился)))))))))
Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками
Фасоль красная в собственном соку — 200 г
Яйца — 2-3 шт.
Крабовые палочки — 200 г
Сметана, соль, перец, зелень
1. С фасоли слить сок. Крабовые палочки, яйца и зелень мелко порезать.
2. Затем все смешать, посолить, поперчить по вкусу и заправить сметаной.
Любимый самый простой:
Крабовые палочки, яйца - на 200гр палочек 3 крупных, сладкая кукуруза, немного риса, майонез. Никакого лука и не солить.
А так с палками разные салаты делаю, с пекинской или молодой капустой, с кальмарами, с помидорами и т. д.
Пекинская капуста, палочки, св. огурец, яйца отварные, зеленый лук, укроп, кукуруза, вкусные помидоры, майонез. Либо - отварить гавайскую смесь, добавить лук, огурец, яйцо, палочки, майонез
Аринка !
Не делаю такой т. к. крабовые палочки совсем не крабовые...)
Мой любимый салат с крабами натуральными))
Мы любим готовить по- такому рецепту https://edamore.com/salat-krabovye-palochki-kapusta/
* Оленька *
Обычный крабовый салат с рисом только туда добавляем свежий огурец
я делаю с настоящими крабами-банка консервированного краба стоит 5 евро, либо использую креветки или раки отварные
Viki 2404
режем крабовые палочки - 1-2 упаковки,
свежие помидоры - 4-5 шт., а вообще по вкусу,
свежую зелень по вкусу,
трем на терке сыр, вареные яйца - 4 шт., чеснок - 3 зубчика (вообще по вкусу),
заправляем майонезом или 50/50 сметана + майонез)

свежие помидоры очень освежают этот салат и облегчают)
приятного аппетита)
Людмила Трям))) я там слышала у тебя какая то операция? В больнице лежала? (((что с тобой?
Крабовый салат:
1-лук зеленый
2- крабовые палочки
3-яйца варенные
4- рис варенный
Все эти ингредиенты нарезать и в салас с майонезом))