Закуски и салаты
Какой салат самый вкусной с красной соленой рыбкой?
Основная часть моей жизни прошла при советском минимализме, поэтому, до сих пор, считаю, что красную рыбу употреблять лучше в слабо соленом или соленом виде," живьем", не считая вкуснейшего молочно-овощного супа из пресервов свежего лосося или лосося консервированного," в собственном поту". Можно конечно," розочки" скрутить для украшения, но.." у каждого портного свой взгляд на искусство.."

помидоры и кета. кинза масло
Не портите продукт. Нарезать тонко наискосок. Булочку намазать маслом и положить рыбку. Можете булку, намазанную маслом, окунуть в нарезанную зелень (зеленый лук, петрушка, укроп). Потом рыбку положить. Для изыска- окропите рыбку лимонным соком.
Рыба, черри, авокадо, микс салат и оливковое масло с лимоном. И черный перец.
Никакой. Лосось хорош сам по себе, ему свой вкус прятать не нужно
Рыба, яйца, кальмары, пармезан, красная икра. Это вкусно)
свежий батон, масло пластик красной слабосолёной рыбы
Красная рыбка хороша с мягким батоном и сливочным маслом, а для салата овощи
Лучше традиционно бутерброд с маслом.
Или рыбку рядами не перемешивая с лучком, зелеными оливками, солеными (маринованными) огурчиками, лимоном... Можно на рис или картофель.
Я бы ее на тост с авокадо лучше положила
Да хоть, тот же Оливье, только вместо мяса красная рыба, а если в придачу добавить ст. ложку красной икры - ваще шедеврально))
пекинская капуста, лосось, кукуруза, свежий огурец, отварная морковка, отварное яйцо-заправка либо майонез либо типа винегретной
Овощной подходит )
Рыба, сыр, нарезаный кубиками, пекинская капуста, сухарики (лучше домашние) и помидоры черри четвертинками туда. Заправка: соевый соус, сок лимона, не ного подсолнечного масла и горчица. либо майонез, но лично мне с горчицей вкусней
Кальмар, креветки, семга, блин из яйца, икра красная. Майонез.
В роллах вкусная)
овощной ну в основном