Закуски и салаты

что бы вы положили в салат с названием "щедрый сосед"?

Ольга Шукайло
куриная грудка, свежий огурец, стебли сельдерея, ананас, грецкий орех и яблоко
заправлять сметаной с высоким процентом жирности
Алина Харатян
Лучший ответ
Че сосед принесет, то и положу!)
Чем щедрее сосед, тем вкуснее салат!...
крабов и икру
Вырезку от соседа.
Инна Лисовая
Ничего б не положил )
Крапива, сныть, лебеда и другие вкусные сорняки.
глаза мои его не видели бы... такого с огнем не сышешь..
Соль))) много соли))) хотя, мои соседи вроде у меня соли не просят, но все же)))
..gulnura.. ***jan***
Овощи которые притаранила от соседа)
Я понимаю, что мои аппетиты не имеют границ, в отличие от соседского огорода. Кроме того, у соседа есть ружьё, оно висит на стене, а с его крыльца весь огород как на ладони, так что я вычёркиваю этот салат из списков любимых салатов.
Яна Коковкина
Для соседа НИЧЕГО не жалко!!!
Асель Султан
всякое, натыренное с дачи соседа
Как все любят соседей)
Алла Кунаховец
Мне бы в голову не пришло так салат назвать. Не, ну конечно если вы летом находитесь на даче и пасетесь на его огороде без спроса (огурцы помидоры и т д ) Но это совсем другая история.
только ВОРОВАННЫЕ продукты и уксус - он слаще на халяву
Оля Мустаева
Ну с соседского огорода можно много разных салатов приготовить.
все что есть в холодильнике. я щедрая хозяйка, мои столы всегда ломятся. мой девиз, пусть лучше выкину остатки, чем у меня будет пустой стол
Если речь идёт о моём соседе, то самые свежие, изысканные и вкусные продукты, а две упаковки пургена;)
Маржан Тажимагамбет а он окажется на диете (
Елена Позднякова ну, тогда предложу ему шмурдяк. от него он никогда ещё не отказывался;)
кусочки хлеба и майонез 1:1
соседу стакан водки и он сам туда положится