Закуски и салаты

Из каких ингридиентов должен состоять салат под названием"Февраль"??))

Лилия Шашина
Мелко раскрошенный лёд покрытый сахаром и сметаной)))
Светлана
Лучший ответ
Винегрет, я думаю можно так назвать )
А свежие огурцы и помидоры зимой не съедобны.
Inna Inna
Немного патронов, красные ленточки и всё в засаленной бескозырке. Приправлено дымком от орудийного выстрела. Для пикантности можно отрубленный палец с перстнем.
хотела вставить картинку___
думаю он должен быть фруктовым... с клубникой.. __
Побольше витамин...
Салат"Февраль"

Ингредиенты:

редька зел. 1шт.
мясо 400г
лук 2шт
масло
гранат
зелень
перец чили
перец чер. мол.
соль
соя
лимон
зелень
майонез
гранат зёрна
зел. лук.

Способ приготовления:
Это зимний салат! Летом я его не готовлю.
И так приступим. Обычно я готовлю из говядины, в этот раз оказалась свининка. Режим мясо на тоненькие пластинки, бросаем в раск. масло, добавляем чили, жарим до корочки (не пересушить!) Лук режим и обжариваем на масле до золот кор. Редьку нарезать тонко соломкой и посолить. Все выкладываем в салатницу, соль, перец чёр. лимон. сок, перемешиваем, накрываем и ставим в теп. место на 4-5 часов. Салат должен обязательно настояться!! !
Время прошло, пора кушать!
Мария ***
Ввиде сердечка, потому что там буржуйский праздник всех влюблённых, а внутрях только фрукты облитые йогуртом)
Л С
из мелкопокрошенных и залитых соляной кислотой пристрастных модераторов... которые перекидывают и удаляют только мои вопросы а на остальных глазки закрывают
Inna Inna Да ладно)))) Всех скубут не только вас
Отварить, что есть в холодильнике, покрошить, смешать и запечь. Можно выпекать на корже для пиццы!
•0,5 среднего кочана капусты
•2 яйца
•1 картошка
•1 лук
•горсть горошка консервированного
•горсть оливок
•укроп
•майонез
•соль
1.В этом салате не принимают участие никакие мясо-колбасные изделия.
2.Салат получается не тяжелый, очень легко и быстро поедается.
3.Итак.
4.Картошку в мундире и яйца сварить.
5.Нарезать все соломкой.
6.Капусту нашинковать.
7.Лук ошпарить.
8.Оливки тоже соломкой.
9.Все соединить, посолить, добавить зелень и заправить майонезом.
10.Приготовьте и Вы!! !
11.Приятного аппетита!!!
из чистого снега
Да что там заморачиваться. .
Все, "что в печи, все на стол мечи.. "
Ira Eremina
Капуста, морковь, свёкла, лук и хрен!!! ХРЕН-самое главное!!!!
Ирина Кузина
из квашеной капусты яблок и еще чего нибудь