Закуски и салаты

Какие ингридиенты есть в салате из сыра с колбасой?

Этот салат очень вкусно готовят в кулинарии магазина "ОКЕЙ"
Для салата нужно:

300 грамм салями
300 грамм сыра (лично я - большой любитель “Российского”)
три помидора
два маленьких зубчика чеснока
майонез

Колбасу режем кубиками, половину выкладываем на дно тарелки.
Помидоры нарезаем полукружиями, половину выкладываем поверх колбасы.
Сверху натираем на мелкой терке слой сыра, зубчик чеснока.
Поливаем майонезом. Повторяем слои (колбаса-томаты-сыр-чеснок-майонез) . Посыпаем остатками сыра и ставим в холодильник на час-два.
Все. Приятного аппетита
Вера Шамалова
Лучший ответ
нежирная полукопченая колбаса - 400г
- твердый сыр - 300г
- яйцо - 4 шт.
- маринованные огурцы - 3-4 шт.

для маринада:

- масло растительное 1/2 стакана
- лимонный сок - 1/4 стакана
- соль - по вкусу
Как приготовить
Колбасу, сыр твердых сортов и огурцы нарезать кубиками, яйца, сваренные вкрутую, разрезать на 4 части, все перемешать и заправить маринадом, в который добавлен мелко нарезанный лук и немного перца.

Для маринада смешайте 2 части растительного масла, 1 часть лимонного сока или разбавленного уксуса и добавьте немного соли.

1 банка кукурузы (около 410 г)
3 мясистых помидора
2 стручка зеленого болгарского перца
1 луковица
200 г варено-копченой колбасы
200 г овечьего сыра (или слабосоленой брынзы)
соль
4 ложки уксуса
черный молотый перец
6 ложек оливкового масла
1 чайная ложка майорана

1. Кукурузу выложить из банки на сито.
2. Помидоры обдать кипятком, промыть холодной водой, снять с них кожицу, разрезать пополам и удалить семена. Мякоть нарезать небольшими кубиками. Перец вымыть, удалить сердцевину и нарезать узкими полосками. Почистить и мелко порезать лук. Колбасу нарезать тонкими кружочками.
3. Растереть соль и перец с уксусом, взбить, вливая в эту смесь масло.
4. Сложить в салатницу кукурузу, помидоры, перец, лук, колбасу. Добавить сыр, майоран и соус. Все перемешать и отставить на несколько минут, после чего салат готов к подаче на стол.

копченая колбаса, любой твердый сыр, помидоры порезать кубиками или полосками (сыр можно натереть на крупной терке) , добавляется 1 баночка консервированной красной фасоли и все заправляется майонезом. Очень сытный и вкусный салат, на который не надо тратить много времени.
водка, димедрольчик
Елена Шишея
250 гр вареной колбасы
250 гр майонеза
250 гр зеленого горошка
200 гр соленых огурцов
150 гр сыра
2 картофелины
2 моркови
4 яйца, соль, зелень, маслины, перец

Морковь, картофель отварить, очистить, нарезать кубиками. Яйца отварить, очистить, мелко нарубить.
Колбасу (или ветчину) нарезать соломкой, соленые огурцы нарезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Все перемешать и добавить соль, перец, зеленый горошек. Заправить майонезом и хорошо перемешать.
Готовый салат украсить дольками яиц, маслинами и зеленью.