Закуски и салаты
Какие салаты на 8 марта готовить думаете?
Весной я ем зеленый горошек, салат получается добавлением либо сметаны, либо майонеза, иногда это льняное масло, зависит от настроения
Никакие, обрыдли уже эти салаты, хочется просто свежих овощей под шашлычок..
Не празднуем .салат всегда греческий с вариациями ) весь год
Килька в томате, сырок "Дружба", Иваси....
зачем? мы просто с ходим в пиццерию)) ну не праздник это.. и что жрать то все?
сексуальные)))
Салима Макишева
Ух ты!))). Шалите, сударь)). А где рецепт?)
Сложно сказать, планирую шашлык из свинины, потому салат наверное будет овощной со сметаной. Капуста пекинская или обычная, молодая, руккола, листья салата, огурцы, зелень. Как-то так.
никаких. Будем жарить шашлыки, к ним свежие овощи
МИМОЗА естессно! Спасибо подружкам Кларе и Розе нашей Люксембург

Светлана Блинова
Мы в курсе...
отыгрался хер на скрипке.
Последний хрен без соли доедаю. а зарплата ещё 10 го будет.
Если остантся винегрет до 8го, то съем его за ваше здоровье.
а так - картошка, рис и макарошки. как раз к посту.
заем овсяным киселем - вот это сврить ума не надо, как раз для меня. 100 грамм муки на литр воды, посолить получше, добавить специй и варить помешивая, пока не загустеет. За 45 р 4 литра питательного киселя ))
Кристина Князева
х*й доедаешь, а все тужишься, ватничек)))))))))))
тааак, достаем замороженную в новогоднюю ночь сельдь под шубой
ой нет, только не салаты
мы едем в лес, а там все пикниковое будет, не до салатов
Нас тут в хате двое мужиков. Нам бы девку судой. А чем покормить я найду.
Наталья Гурова
А приличную женщину? Неее?
Meka Асанова
Мне 48, сыну 16. Приличные не клюют.
Meka Асанова
Слабо понял, что написано., Но в общем если приведёт буду счастлив. Хотя презервативы в сумку ему сам купил. Меня на бзду не проймёшь.
Обязательно опять салаты? Я бы шоколадного тортика поела.
весенний

Греческий. Но праздник тут не при чем, просто хочется
ты такие не сделаеш
Светлана Блинова
Енто чгоЕнто???
грибы со сметаною
Да никакие. Если очень захочется праздничного настроения, курицу или рыбу запеку. Если очень праздничное настроение - мимозу или шубу.
я не проститутка, так что 8 марта не отмечаю)
Наталья Поповская
))))))))
Еlena .
это для феменисток и лесбиянок, а не для проституток )
Светлана Блинова
Та я вроде тоже, но лишать себя праздника не собираюсь, в жизни и так много серого, чтоб упускать повод по веселиться...)
Diva *boginya*
т. е. мужья и дети поздравляют с 8 марта мам и бабушек, жен - своих ПРОСТИТУТОК?..
Ирина Анисимова
Грубиянка)))))
никакие, вообще готовить ничего не будем, и отмечать не будем, этот "праздник" - пережиток совка...
БЫЛИ КОГДА-ТО... 2 ЖЕНЩИНЫ....)))))))).... НА ЗЕМЛЕ....