Закуски и салаты
Почему с майонезом всё вкуснее? Не писать "Я вообще майонез не люблю"!
Потому, что в твоем окружении никто не умеет готовить. Следственно никто и вкуса пищи не понимает. Очень жаль, таких большинство среди молодежи
Испорченный вкус однако!))))
а попробуй пельмени со сметаной, например, да, и в чай и кофе старайся его не добавлять))
Я его могу без ничего есть ПРосто ложкой
Елена Черемных
Так у вас диабет или ошибаюсь? Какой же майонез ложками.
у каждого свой вкус.... я люблю со сметаной все.. некоторые едят все с кетчупом
я люблю майо. но не всякий. и, конечно, далеко не все заправляю майо! но некоторые салаты не представляю без него.
Кому вкуснее? Мне нет, он забивает вкус любого продукта. У вас просто испорчены рецепторы, потому вам вкуснее, или готовите вы или вам не вкусно. Мне в голову не приходило заляпать вкусное блюдо майонезом.
Приправа однако
Вообще не едим
по фрейду это подсознательное желание орального секса
Потому что он вкусный.
Потому что в его составе есть уксус, соль, сахар... Люди любят всё усиленное и раздутое по вкусу. Меры не знают. Пресная еда никому не нужна и не интересна. Это наркомания какая-то. Всё внутри нашего мозга. Он нас толкает на кисло-солено-сладкую еду. Все фастфуды руководствуются этим же правилом. В макдаке всё пересолено, перекислено и пересахарено. И это, кстати, очень подрывает здоровье. А не только калории, как многие думают...
дрянь в которой специально намешана химия..
сами делайте.
Добавки, усилители вкуса))
Я вообще майонез не люблю
обожаю майонез, поэтому делаю его сама с домашней горчичкой обьедение. А ту отраву которую продают майонезом назвать нельзя.
Ну далеко не всё) Салаты без майонеза не представляю. А вот торт с майонезом, или молочная каша, маловероятно будут вкуснее)
Усилители вкуса там
Это тебе с майонезом все вкуснее.
Дело в том, что майонез это жир, а жир сам по себе прекрасный растворитель. Причем растворять он способен и те вещества, которые устойчивы в воде.
Другими словами жирная еда пахнет сильнее и вкус у неё тоже выражен сильнее.
В чай положи майонез - вкусно будет?
Кетчунез лучше