Закуски и салаты

Скажите пожалуйста состав салата винегрета.

Например;)
Все кубик:
Свекла1
Морковь1
Картофель 1
Капуста1,5
Огурец1,5
Горох0.5
Лук
Мерная чашка - ей мерим или стаканом 250..т. есть картофель 1 чашка
О.
Октябрь .
Лучший ответ
Гульжахан Мухитдинова Всё таки огурцы солёные или мариновынные можно добавлять.
Гульжахан Мухитдинова А капусту квашеную
Свекла, картошка, морковь, зел. горошек, репчатый лук, соленые огурцы... классика жанра...
кто-то фасоль, добавляет, кто-то кваш. капусту... это уже дело вкуса....
всё как и в оливье + свекла кубиками
Елена Тарасова свеклу сварить
картофель, свекла, морковь, маринованные огурцы, лук, конс. горошек, заправка - масло или майонез
Скажи пожалуйста а что тебя в интернете забанили ?
Ирина Коломеец
Гульжахан Мухитдинова Там слишком много рецептов...
Соленые огурчики, отварной картофель, отварная свекла, отварная морковка, лук.. /. Все порубить кубиком
ЗЫ. Гораздо лучше получится если овощи не варить, а запечь
Добавить можно : Зеленый горошек, отварную фасоль, рубленные яйца, зеленый лук, квашеную капусту, клюкву, укроп, петрушку, селедку или какое либо мясо
Заправлять кто как любит. Либо не рафинированным подсолнечным маслом, либо майонезом
Nazerke Zhumagereevna
картошка, свекла, капуста квашеная, горошек, подсолнечное масло, огурцы маринованные
Картошка, капуста, лук, свекла + на любителя фасоль, или горошек, с огурцами никогда не делаю, мои меня за это покусают.
Т@нюшка :)
Мы готовим, помимо привычного, еще как минимум три варианта винегрета https://edamore.com/salaty/ вот тут посмотрите
Ирина Винник
Варёная свекла и картошка, подсолнечное или оливковое масло, дальше не помню
Квашеная капуста фасоль или зеленый горошек картошка свекла
Анна Анна
свекла
горох
картофель
огурцы соленые
морковь
лук зеленый (можно репчатый, если зеленого нет)
некоторые кладут квашенную капусту
масло растительное и соль
Квашенная капуста, лук, морковь, картошка, свекла, соленый или свежий огурец, свекла все кубиками, подсолнечное масло