Закуски и салаты

Это ли не счастье? Купив молодую капусту 50р. /кг сделать салат?

С майонезом, черным молотым перцем... и чуточку уксуса....
Saltanat Nurbaeva
Меня так и не научили есть капусту, не люблю))))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Saltanat Nurbaeva Отрицание всего нового.. и есть глупость!!!
Людмила Иванова Есть капусту это старо как мир)))
Пожалуйстаааа, не "гнобите"свежую капусту майонезом!!!
крик души))))
Оксана Жиба
Saltanat Nurbaeva Майонез состав.... Подсолнечное масло. яйца, горица... где тут вредное;)))
Оксана Жиба Перчик, дорогой, ну, вот от всей души рада за тебя!
С майонезом, перцем и уксусом? Не надо нам такого. Да и что это за причина для счастья - еда?
А вот у меня свежие сладкие персики по 10 евро килограмм - так теперь вообще заходиться в экстазе, что ли?)))
Saltanat Nurbaeva Да вы там в европах сдохните от счастья)) чего сюда прётесь?
Как-то до кризиса китайцы торговали капустой молодой, она похожа была на листья салата .вкусно!!! Но это уже древность (
Nina Iachimovschi
Лафа. У нас капуста дешевле и почему то с майонезом я её не представляю. Хотя у меня есть такой салат с майонезом моего имени
Saltanat Nurbaeva Хотя бы надо знать состав майонеза, чтоб его судить!
в молодую уксус не нужен! а майонез - вообще нонсенс. нужно капуста, соль, растительное масло. и можно не мять
Saltanat Nurbaeva Да вас иносранцев только поймут такиеже))
Saltanat Nurbaeva И кто эту хрень будет жрать)))))
Счастье состоит из многих факторов. Капустный салат можно считать маленькой частичкой счастья))
В США живете ?
Марина Майер
Saltanat Nurbaeva Пусть там сами живут... убийцы индейцев....
с редиской луком зелёным. С майонезом тоже не люблю. Я уже месяц как покупаю молодую капусту именно для подобного салата.
Gauhar Baimuratovna.
А я-то всю жизнь голову ломаю-что же такое счастье? Оказывается-салат из капусты! Конгениально!
)))
Или помидор
Капуста
Лук
Соль
Сметана
Arisha S
У каждого свое представление о счастье!)) и салаты разные.
Елена Шардт
Счастье. Я уже неделю строгаю салаты из молодой капусты. И даже с майонезом, не вижу в этом ничего "криминального")))
Добавь ложку сметаны. Майонез со сметаной - это то, что капусте к лицу;)
Та
Татьяна
Saltanat Nurbaeva Помню, что к лицу поддецу)))
Татьяна Не благодари..
а oнa TOHKO нaшинкoвaнa??
Юлия Шишина
Saltanat Nurbaeva О да... в этом я спец))))
Нет, это не счастье. Это чревоугодие. Не страдаю. Счастье - это здоровые и живые родители, дети, это просыпаться утром и знать, что у твоих родных все хорошо... Но вряд ли вам это понять, вам счастье капусты поесть...
Saltanat Nurbaeva Да, мне не понять.. с детьми связь потеряна, с матерью с недавних пор теряется.. и не надо банальных фраз!!!
А счастье то где?) Я бы голубцы с мясом приготовила. Молодая капуста нежная, мягкая. Всеми соками и ароматами пропитается.
Мария ----------
Saltanat Nurbaeva Я битый перец... у меня в погребе прошлогодняя покупная капуста... из молодой щей не сваришь!!!
или с маслом или с копченой колбаской, чеснокм, морковкой и тогда майонез. только по мне в майонезе есть уксус, добавлять еще лишнее, ну это на мой вкус
какой вы счастливый-Вам так мало для счастья нужно....
Saltanat Nurbaeva Кот рядом сидит, тоже счастливый))) у него есть хозяяяин!
Акбота Даланбаева счастливчики))))))) хых