Закуски и салаты

Вы ели устрицы как вам?

Нет, никогда не пробовала. Кто-то рассказывал, что они пищат, когда их пьешь (информация опровергнута, но кому верить-непонятно)), еще и во рту они вообще не задерживаются, то есть, проскользнули в рот и сразу в пищевод булькаются холодной субстанцией, как сырой белок. Смысла тогда не понимаю, разве что польза, если она не надумана. В общем, желания попробовать, пока не возникло)
Лена Шемелова
Лучший ответ
Мирослава Киселёва Мне верить, кому ж ишшо?
Чем им пищать -то ???:)))
не ел, но осуждаю!
едим. вкусно
Вэл Вэл
не понравились. я лошара
Анна Шаповал
Светлана Подольская а ты читал как я делала осетровые молоки? может и лососёые будут вкусными по моему рецепту ?
А я теперь хоть поняла, что за, категория "умников"здесь находится, хотя и ранее догадывалась, что только здесь свою необходимость по жизни видят
Диана Пименова
не ела. не хочу
Аделя Зарипова
вкусно, очень люблю их
Люблю : давно, нежно и преданно.
Моя прелесть ...
Не ел, у нас в городе их свежих (живых) не найдешь..
вкусно, с перцем или с лимоном
Юська <3
Дрянь- однозначно
Это все лягушатники придумали и примкнувшие к ним гишпанские голодранцы и макаронники
Пускай сами жруть свою средиземноморскую фигню
Надюша Сиренко
Людмила Иневаткина Я Пастернака не читал, но осуждаю ?
Нет и не хочу.
Ирина Волкова
пробовала, очень вкусно!!! ) Но они должны быть прямо свежайшими, только что из моря, замороженные как и все морепродукты, это уже не то и не так, Это как если бы шепелявый и без слуха Мойша насвистывал по телефону Абраму песню Битлз...
Людмила Иневаткина Устрицы не замораживают ...
брезгую не хочу
Только мидии и рапаны, эти вкусные, устрицы не знаю...
не ела, но хочу попробовать, чтобы понять что в них такого)
как сопли шмыгать
Алина Заец
Ничего сырого не ем!
Вкусно, но только если они свежевыловленные.
я не ем улиток
Сейчас продают недоросших устриц и называют их устрята))))))
Есть, можно, но не фанатично.
мне нравится. вообще морепродукты люблю все
Я ем морепродукты и так же устрицы. Мне нравится. Главное правильно их приготовить
на любителя, не очень
очень вкусная
непробывал
Не очень