Закуски и салаты
Что сейчас люди мажут на хлеб... обычные?
Масло, как и всегда
Да что угодно Я плавленный сыр с грибами
кремовые сыры, мясные, печеночные, овощные паштеты, измельченные свежие овощи, шоколадные, ореховые пасты, кремы...
бутерброды делают не только с тем что можно намазать
Варенье из погреба ооочень неплохо заходит с чайком или кофейком !
Черную икру, паштет из гусиной печени с трюфелями. все как обычно, по простому
Бутерброд с сыром, с паштет ом, с овощами. Горячие бутерброды.
Фуагру!
масло
Паштет, мягкий сыр, творог с травами и зеленью, гуакамоле, масло, икру, печень трески, варенье, нуттеллу, джемы и повидло, мед :)
Обещания чиновников
Икорочку грибную, или "заморскую". Еще паштет из печени (домашний, а не то что продают). Из покупного - икру мойвы с копченым лососем, ну или колбаску мажорскую (ту, что в 2 раза дороже мяса)
сыр икру красную или минтая... паштеты всевозможные.... тыорожную массу и т д...
Саломас.
Вчера красную икру мазали, сегодня мясной паштет...
икру трески, творог можно смешать с укропом и чесноком, шоколадную пасту, сыр с чесноком и майонезом, плавленый сыр, паштеты, просто масло вкусно с теплым хлебом) кто что любит)
Икру баклажанную и кабачковую люблю намазать на белый хлеб и съесть
Закончилась Великая Отечественная война. Как немецкий трофей
Советским войскам достался и агрегат, который из дерьма делает
масло сливочное.
Отдали этот агрегат в одно из ведущих НИИ, чтобы изготовили
наш Советский аналог.
Лет через 10 на запрос ЦК партии о том как обстоят дела с
нашим отечественным агрегатом, пришел ответ :
- "МАСЛО на хлеб намазывается ХОРОШО, но от вкуса, цвета и запаха
мы еще не отделались..."
масло сливочное.
наш Советский аналог.
мы еще не отделались..."
Горчицу, майонез
Масло, паштет, намазку из сала, творожный сыр с зеленью, мазик с рубленным чесноком тоже ништяк, но это только или вечером или в выходные)
Икру заморскую ...Баклажанную.
Тост с авокадо и варёным яйцом отлично идёт на завтрак.
Разные виды сыров на подложку из масла.
Мед с маслом.
Филадельфия вообще кладезь для бутербродов. Сверху свежий огурчик и салями.
Икра всех видов. Хлеб с колбасой и сверху сыр в микроволновку
Разные виды сыров на подложку из масла.
Мед с маслом.
Масло. Только качественное, из свежих сливок!
Творожный или сливочный сыр, масло, паштет
Все, что угодно
варенье, паштет, мёд
Утром масло сливочное 82,5%, вечером урбеч из орехов или паштет из индейки
масло, варенье
Здравствуйте.
Зависит ещё и от финансов нежели от предпочтений. Помню своё детство. На ржаной хлеб мазали сливочное масло и немного сыпали на него сахар, и так ели.