Закуски и салаты

Как вам такой состав салата? Называется Ева. +

Яблоки – 4 штуки
Сельдерей – 4 веточки
Орехи грецкие очищенные – 12 штук
Свекла – 1 штука
Лук – 1 небольшая луковица
Сыр – 50 грамм
Сметана – 130 грамм
Сок от ½ лимона
Соль – 1чайная ложка
Перец чёрный молотый – ½ чайной ложки
Вкусто свёклы :капусту, вместо лука : морковь и будет вам знаменитый американский салат: Waldofd
Аимгуль Буканова (Султанова)
Лучший ответ
Если убрать оттуда свеклу. то я бы попробовала...
Юлия Корнеева
Не люблю яблоки в салатах …и на этом закончили разбор полетов!
Оля Агурова
а я убрала бы свеклу
и половину сметаны заменила майонезом
яблоки и сыр порезала бы тонкой вермишелькой а лук покрошить первым и залить лимонным соком
Инна Андриеш
На любителя... я вот сельдерей не очень люблю...
ну вроде ничего, только перца на мой взгляд многовато
Алёна Ненахова
Прикалываешься?) Ужос. А свекла сырая? жесть.. Сыр со сметаной и лимоном, к тому же, и с яблоками)) Не, нормально для поросей наших у бабки Васьки и Машки. Им вкусно такое было. Но вот лимон они не пробовали))
Ирина Ирина
Елена Гайнутдинова Да. В рецепте сырая свекла)
как увидел яблоки сразу - нет. Яблокам не место в салате. ИМХО.
Хотя мама клала в свекольный, но мне не нравилось
Юлия Чикина
мешанина
я что-то похожее ела, только там не было сыра и лука, но был чеснок, мне тогда салатик понравился
Marina B??????
Это состав Адама ?
жестко
орехи = жЫрный жЫр
сыр = жЫрный жЫр
сметана = жЫрный жЫр

ИТОГ: сие - не салат. сие жЫрная бомба. А за счет орехов - еще и суглеводной шрапнелью.

А если говорит про состав... то вот знакомые мои поросят примерно так же кормят.
Катя Ефремова
Не моё, вообще. Свёклу не люблю, фрукты в салатах не признаю, сельдерей терпеть не могу.
Ксюня Поллак
Смешались в кучу кони, люди...
Алёна Евсик
Отвратительно
Присылай отведаем...
Компонентов много, я бы убрала лук и заправка - сметана и поллимона, что- то не айс...
мне кажется тут свекла лишняя. и слишком много продуктов повышающих кислотность желудка - яблоко, сельдерей, сок лимонный... это все активно действует на желудок повышая его кислотность. если, например, после куска мяса с картошкой такое - вполне сойдет, но как самостоятельное отдельное блюдо лучше не надо.
Suleimenova Dinara
Лук бы убрала или зашпарить его (если репка), или на фиолетовый заменить. порезать мелко. лимонного сока многовато. количество соли отрегулировать по вкусу. да и перец молотый под сомнением.
Алекса Станко
Самый простой способ испортить кучу овощей.
Д*
Дианна *
Что за
Учалы Тианде
Салат Здоровье) Сыр там ни к чему. Может, и вкусно....
Gul Arzimova
Еще бы чесночка и будет класс! Я обожаю всякие такие штучки необычные
Менеджер Пласт
вполне
Sabino4Ka T.
Добавь адама
мне нравится, но я бы убрала свеклу из списка)
и добавила бы курогрудку)
порно
» Tris. ага... точно. групповуха
Гульнур Ахметова ...веганская))
Ну чего-то так себе. Но тут же на вкус и цвет...