Закуски и салаты

Вы любите красную икру? С чем и как её едите?

Или с блином и сливочным маслом.
Или же с багетом и сливочным маслом
Лариса Зимакова
Лучший ответ
Да я вообще к "икрам"равнодушна, если будет, то с кусочком свежего белого хлеба иногда могу, в охоточку)))
Нет, только черную.
Только нерки икру .мелкая! Ем просто ложкой
денег на хлеб нет
Юлия Огай
Нет, не люблю.. когда покупаю, просто ем бутрбродом с маслом и икрой. И чай.
люблю. на белом хлебе с маслом или с блинами
Очень! В особенности икру кеты. Самая вкусная. Ем при помощи ложечки)

Люблю. но хотелось бы любить черную. Это так толерантно.
люблю. Самое стандартное - просто бутерброд, порой к блинам покупаю
Сливочный сыр
Лена Боттер
Покупаем только на Новый год, просто ради традиции.
Люблю любую икру
Есть могу как угодно, хоть ложками
Юлия Емелина
Конечно, еще как люблю, ем бутерброды, батон или багет, масло и икорка. Только редко, несколько раз в год получается насладиться икоркой
Елена Савичева
уже разлюбила.. все приедается.. икру с авокадо смешиваю и мужу на завтрак подаю..
Evelyn Meyer
Не люблю, себе не покупаю. На каком-нибудь семейном празднике могу съесть бутерброд с хлебом и маслом в охотку, но это очень редко, даже не раз в год, а реже.
не очень, могу съесть бутерброд с хлебом и маслом
Olga Maifat
очень люблю, так и ем, с тостами, ложечкой
а можно и с авокадо, с яйцом, можно с кольцом красного лука
С блинчиками, с хлебом и маслом, могу и с багетом, как получится.
И я её люблю, и она меня, только редко встречаемся. Бутерброды
Не особо. Могу раз в 2-3 месяца съесть бутер и на этом достаточно.
Karlygash Isaeva
С блинами самое то
Батон со сливочным маслом. Хочешь угостить?
конечно люблю)))
на бутерброде с маслом на белом хлебе
в тарталетках не нравится, они сухие, масло тогда чувствуется просто куском и не ощущается это вкусное растворение внутренности икры в маслице с хлебом))))))
еще очень вкусная начинка для блинов с икрой !
вареные яйца+лук (можно зеленый) +икра

привет)
Нет, не люблю. Вообще не ем. Раньше любила с хлебом и маслом
Mekhraika Telmanova
Терпеть не могу
Ложками ем
Svetlana Knaus