Закуски и салаты
А вам не кажется, что сухари только портят салат «Цезарь», и без них он был бы гораздо лучше?

Никогда не делала этот салат, да и не люблю с сухариками любые салаты.
А мне нравится это чесночное похрустывание....
хотя вкусы у всех разные...
Дилара Побаченко
Этот ответ вообще классный, очень хороший
Это наше ТВ всё испортило.
По всем каналам всё жрут и жрут....
всё готовят и готовят...
А то, что они готовят, будучи в здравом уме-никто дома и жрать-то не будет.
Какому-то певцу, известному только в узких кругах, охота ведь ...бнуться?
Вот и пошло.... мясо с ананасами и прочие перделки....
По всем каналам всё жрут и жрут....
всё готовят и готовят...
именно сухарики там и люблю )
другое дело, что в некоторых ресторанах они не вкусные
а вот дома вкуснота
Галина Хартанова
Так их можно есть отдельно. Зачем портить блюдо?
Алина
для многих это улучшает, а не портит
тут индивидуальный вкус
я отдельно не хочу, мне вкуснее внутри ))
тут индивидуальный вкус
Ага, и морду царапают, когда пьяным падаешь лицом в салат...
и лицо бы не царапали
не-не-не, без них точно будет хуже. Да и не сухари это, а гренки
Удешевляет в разы..
Учитывая, что классический рецепт - это только листья салата + крутоны ( сухари которые ) + заправка ...ну, можно без « сухарей « , только листья салата ...но как -то грустно :)))
Без сухариков получится только листья салата и заправка. Как то не очень.
Не кажется. Если сухарики делать самой, с приправами, то они очень улучшают салат. Конечно, если бросить готовые, покупные то это не айс, я сразу их из салата выбрасываю.
Без сухарей будет не Цезарь, а другой салат
нет это изюминка без них-не то!!!!
Оксана Рыбас
https://otvet.mail.ru/answer/1979476671/cid-321373077/
вторая часть марлезонского балета)))
Мне кажется этот салат трудно испортить. Но это лично мое мнение)
Если правильно приготовить крутоны, то они вписываются хорошо)
сухари это изюминка этого салата
А где написано надо обязательно сухари. Делай как тебе нравится.

С сухарями лучше
может у вас неправильные сухари? я батон подсушиваю на сковородке так, чтобы они были хрустящими сверху, а внутри мягкими и в конце в еще горячие добавляю чеснок давленный для аромата.
смотря какие сухари.. Но как правило с ними лучше
Не стал бы есть такое, позитивное
Кажется.
Нет, не кажется.
цезарь с рыбой и домашними сухариками - ничего лишнего https://www.woman56.ru/salati-sousi/salat-tsezar-s-semgoy-i-sucharikami