Закуски и салаты
Какой овощной гарнир предпочитаете? Из чего он состоит?

Галина Корнеева
Можно тарелочку?
Светлана Косаева
Да радибога, угощайтесь !
Светлана Косаева
Спасибо за ЛО !
Картофель в любом виде, овощной салат (огурцы с зеленью под сметаной, или и с помидорами, но под раст маслом)...
запеченные овощи - баклажаны, кабачки, перец болгарский или наш грунтовой, лук, томат
из картошки) а так, люблю брокколи, спаржевую фасоль, цветную капусту, бланшированные и обжаренные на смеси масел с чесноком и травами.
из жареной картошки
А разный всегда . Например, так:

Яна Витальевна
Овощи гриль попробуйте полить соусом - оливковое масло, горчица дижонская, лимонный сок и немного мёда.
Очень вкусно! ))
Овощи гриль (баклажаны, кабачки, помидоры, грибы)
Да любые овощи люблю, баклажаны, помидоры особенно)
..Овощи как гарнир то только картошка или капуста тушеная свежая или квашеная....
Да по сезону....
По весне молодой горошек, потом молодая фасолька... Притушиваю в томате. Бамья очень нравится, она с курицей хорошо сочетается)
Летом запекаю все овощи, которые есть. На гриле жарим и грибы, и баклажаны, и кабачки, и перцы....
Сейчас готовлю отварные брокколи, цветная капуста, морковь, картошка - всё сбрызгиваем лимончиком и поливаем оливковым маслом.

зеленый горошек с льняным маслом
Овощное рагу
Те же овощи, что в рану, только в духовке. Недавно открыла для себя запечённые батат и корень сельдерея. Но все ожидания превзошла тыква, я ее раньше никогда не готовила в виде гарнира
А мне нравится свекла, порезанная кубиками хоть с котлетой, хоть с рыбой, хоть с курицей))
Галина Корнеева
Варёная свёкла? просто без соли без соусов?
Ольга Михайловна Базанова
Да. Я люблю свеклу и она прекрасно подходит, как гарнир к мясным и рыбным продуктам.
Люблю овощной гарнир к тушоному фаршу (капуста, баклажаны, бурак, морковь, лук, помидоры). Тушеную капусту, пюре, рис.
Цветную капусту на пару, картошка в ростере
Овощное рагу:)
Капуста, картошка
Иногда горох
аджапсандал. только это не гарнир, а самостоятельное блюдо
Из жареной картошки
Я пряшел к тябе с пряветом
Рассказать, что солнце встало
Уся капуста кончилась
Тебе нечаво не досталось
Рассказать, что солнце встало
Уся капуста кончилась
Тебе нечаво не досталось
спаржевая фасоль